+35 рублей на qiwi

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

KrevedKo

Участник

KrevedKo

Участник
13 Сен 2015
203
119
Итак, на данный момент в QIWI проходит акция по которой вы сможете получить 35р на свой счет бесплатно. Все что вам необходимо сделать, я описал ниже:

Получение халявных денег

1. Переходим по ссылке на акцию в киви (ссылка не реф, просто акция имеет такой вид)
2. Регаемся, вбив свой номер телефона и код. Подтверждаем все это дело
3. Теперь ждем, поскольку приходит не сразу

ВНИМАНИЕ: АКЦИЯ НЕДОСТУПНА ДЛЯ УКРАИНЫ,ГОДЯТЬСЯ ТОЛЬКО НЕ ЗАРЕГЕСТРИРОВАНЫЕ СИМКИ В QIWI!

Так же, если у вас дома много симок, то просто регаете их много, переводите на основу деньги и можете купить какой-нибудь бандл за 1 доллар, где вы разом получаете большое количество Steam игр. Если не знаете как купить, то читаем статью о покупке бандлов с помощью киви

Так же, можно использовать продавцов сим-карт в интернете, они там вроде 10р за услугу просят, а вам лишь зарегаться, а потом деньги на основу кинуть.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

dan1l228

Участник

dan1l228

Участник
23 Фев 2016
6
0
Но заработать не получится. Насколько я знаю, переводить можно только при подтверждении паспортных данных
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя