Куплю Нужен слив хайда с bhf за вознаграждение

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Paramount

Участник

Paramount

Участник
31 Мар 2016
83
6
Сверху установлен хайд на 666 симпатий. Под ним думаю больше ничего нету.
Надо скинуть ссылку на скачивание, которая собственно, и расположена под хайдом.
За слив плачу 400р киви ваучером.
Пишите в ЛС.
 

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
Сверху установлен хайд на 666 симпатий. Под ним думаю больше ничего нету.
Надо скинуть ссылку на скачивание, которая собственно, и расположена под хайдом.
За слив плачу 400р киви ваучером.
Пишите в ЛС.
Не проще ли создателю хайда заплатить?
 
  • Лайк
Reactions: fenum

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
аж интересно сатало,чтож за тема такая? кинь в лс посмотрю просто
 

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
палево надо было тебе контакты просто оставить чтобы тебе написали, вдруг Ангел сотрудничает с администрацией бхф:Hot@2x: А авторам тем не плати, какой нибудь паблик закинут под хайд 100500 и продают
 

sakhdepo

Участник

sakhdepo

Участник
28 Июн 2016
183
76
палево надо было тебе контакты просто оставить чтобы тебе написали, вдруг Ангел сотрудничает с администрацией бхф:Hot@2x: А авторам тем не плати, какой нибудь паблик закинут под хайд 100500 и продают
если это мне адресовано,то я не боюсь. все равно сливать не буду)) мне просто интересно было что же там такое.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя