Дроп проект для вещевухи.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

colas

Участник

colas

Участник
26 Июн 2016
220
91
Новобранцам и новоприбывшим на борт «Кардинг» салют! Предлагаю всем и каждому, кто еще не занимался дропом, собственный дроп проект, который поможет осознать важные моменты и научиться грамотно работать с вещевухой.
Для проекта нам понадобится: дроп(ы), куратор, скупы.
ИЩЕМ ДРОПОВ
Дропы бывают разные. Одни осознают, что они работают с кардерами, другие – чешут затылок и думают, что это легальное посредничество. В первом случае, надежность дропов повышается, вместе с процентом за их услуги. Хотите вы переплачивать за безопасность или нет – решать вам.
Где найти дропов и как завербовать их? Сразу скажу, что алкаши, наркоманы и другие люди, которые ради своей цели готовы на все, не подойдет. Во-первых, это гнилые люди. Если они за бутылку водки готовы подставиться, то за две бутылки водки они запросто сдадут вас. Работать с людьми, которые не осознают зачем это и почему, тоже будет сложно, да и никто не застрахован от ошибок дропов. Я советую работать с опытными людьми, которые работают с вами в одной сфере. На тематических форумах можно найти и дропов, и дроповодов (это как сутенер дропов). Кидать я никого не советую, как и жадничать на процентах. Скупой платит дважды – простой принцип, который всегда работает. Исходя из своего опыта скажу, что я нашел альтернативу, позволяющую сэкономить и приручить собственных дропов. Я пошел на бесплатные сайты объявлений, где школьники и студенты ищут работу. Они наверняка будут рады лишнему косарю. Итак, я зарегистрировался на одном таком сайте в качестве курьерской службы (почти не соврал). Начал искать кандидатов, чтобы не сильно страдали умственной отсталостью. Можно также создать объявление самому и написать, что требуется курьер для приема посылок, отправки и т.д. Возраст – от 17 лет, опыт не обязателен, з/п нормальное. Объявление должно быть скромным и не вызывать подозрений. Уже на следующий день повалится с десяток предложений, исходя из которых можно проводить кастинг. Я выбирал дропов исходя из адекватности, количества принесен документов, адреса прописки и интеллекта. Когда дело доходило до собеседования, я встречался в обед в какой-то кофейне, типа я не хочу тратить время и блаблабла. Дабы чуваки были спокойны, можно составить липовый договор. Но, честно скажу, у меня с этим проблем не было. Для студентоты важны купюры, а не какие-то договора. Выбранной команде (или одному дропу) я рассказал, что нужно будет принимать посылки от разных имен, мол, мы занимаемся тем, что экономим время бизнесменов. Дабы это делать, нужна доверенность, которую он будет получать от меня, его манагера. Вопросов снова нет, без проблем давали документы и копии паспортов. Доверенность выдавалась на каждую посылку. На ней была печать компании и роспись владельца. Не обязательно регистрировать компанию для таких манипуляций, поскольку есть специализированные фирмы, выпускающие печати на заказ. Никто даже не проверяет легальность и правомерность таких операций. Пришел, заказал, получил.
Систему оплаты выбираете самостоятельно. Лучше всего расплачиваться наличными. Вопросов не возникнет, как и желания у студентов платить налоги. Я платил за одну посылку 300 рублей, в Европе и США расценки больше – от $15.
КУРАТОРЫ
Куратор – это мамка дропов. Можно быть самому куратором на началах, но с ростом числа посылок вы сможете сидеть жопой дома и получать деньги за бизнес-процессы. В отличие от дропа, куратор должен быть в теме и понимать свои риски. Дабы не было кидалова, берем сканы документов, пробиваем инфу о чуваке. Работать с куратором рисково, но, если ему нормально платить, он будет заинтересован в сотрудничестве.
Главная суть куратора состоит в том, чтобы менеджерить дропов, то бишь следить за тем, чтобы никто не кинул, исправно выполнял инструкцию. Если дроп кинул, виноват куратор. Он оплачивает стоимость посылки.
Искать куратора можно на том же сайте, где искали дропов. Указываем в объявлении должность супервайзера или торгового представителя, ждем откликов, проводим кастинг. Найти адекватного и надежного человека действительно сложно в нашей трудной деятельности, но люди готовы на многое ради больших (а иногда и маленьких) денег.
СКУПЫ
Карженый товар можно продавать частным предпринимателям, либо в интернете при помощи сайтов объявлений. Сейчас ОЧЕНЬ много товара на сайтах, который привозится людьми из-за границы. Это может быть алкоголь с дьютифри, техника с Европы, модная одежда с Америки. Кто-то возит легально, кто-то работает легально через дропов. Есть ли из них наши сотоварищи – неизвестно. Можем перенять их опыт и смело продавать карженый товар людям. Тем более, товар оригинальный, есть гарантия и все документы. Ни к чему не придраться!
В свое время я ходил по частным предпринимателям и предлагал им приобрести мой товар для перепродажи. Я представлялся честным человеком, который просто хочет заработать. У меня был легальный товар, с гарантией и документами. Интернет-магазину практически невозможно отследить, где находится товар и вычислить, был ли он получен нечестным путем. Работало со мной больше половины предпринимателей, которые велись на низкую цену. Я брал все наличными, чтобы не оставлять следов. Сегодня по черной схеме работают, и ни мало людей согласны переступить черту закона, дабы прокормить детей и купить жене шубку. Поэтому, у вас есть возможность сливать карженый товар.
Проект не уникален, но зато простой и эффективный. Идей для подобных операций у меня много, могу расписать еще один.
 
  • Лайк
Reactions: sergey021

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя