Проверено Сделаю бесплатный интернет[Любой город][Любой провайдер]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Arysis

Участник

Arysis

Участник
24 Июн 2017
9
3
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Первым 5 людям за лайк и комментарий сделаю бесплатный тырнет.

Скорость:
от 10 до 100 Mbps
Требования:
кабельный интернет + роутер.
Cрок действия: от месяца до навсегда (как повезет)
Писать в Telegram: [B][COLOR=#0059b3]@Arysis[/COLOR][/B]
Осталось: 3/5

Как происходит процесс подключения:

1) Вы пишите мне в телеграм.

2) Cкидываете мне модель своего роутера и ip-адрес.
3) Я проделываю шаманский ритуал и танцую с бубнами.
4) Вы получаете инструкцию для подключения бесплатного интернета для вашего роутера.
Если у вас что-то будет не получаться - я вам обязательно помогу.
5) Теперь вы можете хвастаться и рекоммендовать меня своим друзьям.

Весь процесс занимает около 10 минут!

Для самых маленьких и глупых объясняю популярно:
1) Я вам не расскажу как я это делаю, как бы вы меня не распрашивали. Не тратьте мое и свое время.
2) Люди, если вы можете тоже настроить кому-то бесплатное подключение к интернету, а не языком чесать - вперед к победе. Мозги мне насиловать в теме не нужно.


Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Н/Д
 
Последнее редактирование модератором:
  • Лайк
Reactions: vlad4575 and colas

іван5467827

Участник

іван5467827

Участник
25 Авг 2016
28
8
Большое спасибо. Наслаждаюсь халявай
Все доступно объяснил. Скористь интернета 630кв\с (но халява)
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что то слабо верится )))
 

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Sky1d

Участник

Sky1d

Участник
30 Янв 2017
1
1
хей пипл! всё работает) не ссыте пробуйте ;)
 

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: wolf1978

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Alexandr7, вообщето это деяние подходит под ст.158 ч.1 мошеничество ну а в данном случае 2-е виновных,а это часть 2 ,до 2-х и более лет ))) я 2 срока отматал по 158-й,поверь )))
 
  • Лайк
Reactions: Alexandr7

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Alexandr7, вообщето это деяние подходит под ст.158 ч.1 мошеничество ну а в данном случае 2-е виновных,а это часть 2 ,до 2-х и более лет ))) я 2 срока отматал по 158-й,поверь )))
Ну я пока что в свои года могу интернет оплатить)). Да и скорость уже не та будет. Да и роутера нету, инет напрямую. А если VPN подрубить так скорость вообще упадет
 
  • Лайк
Reactions: wolf1978

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
@Alexandr7,скорость подключение через vpn зависит ТОЛЬКО от твоего иннета!!!
 

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Если по протоколу L2TP соединения, то скорость инета зависит и от VPN сервиса. Можно сравнить даже платные и бесплатные VPN. И соответственно скорость отличается
 
  • Лайк
Reactions: wolf1978

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Alexandr7, тебе вообще для чего конкретно нужна анонимность?
 

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
  • Лайк
Reactions: wolf1978

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Alexandr7, могу в месяц предоставлять до 1 000 покупных,личных проксей,по цене в 2 раза меньше чем на офф сайте. (купленны со взломанных счетов) могу приобрести на сайте который укажешь
 

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
wolf1978, Ну в этом сейчас необходимости нету, так как с прокси сейчас не туго
 
  • Лайк
Reactions: wolf1978

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Alexandr7, могу приват\элит\аноним носочки давать,любая страна на выбор
 

Alexandr7

Участник

Alexandr7

Участник
21 Фев 2017
49
30
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Откуда такая щедрость, если на халяву. Ну если раздаешь,то за это всегда плюс в репу и человеческое спасибо конечно)
 
  • Лайк
Reactions: wolf1978

wolf1978

Участник

wolf1978

Участник
13 Сен 2016
73
83
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Alexandr7, не бесплатно конечно )))щедрость только на церкви ))))
 
  • Лайк
Reactions: Alexandr7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя