Куплю Шеллы много и постоянно с функцией Sendmail

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Million

Участник

Million

Участник
30 Июн 2017
0
0
Приветствую всех тех, кто читает данный топик

Скупаю шеллы по параметрам

* Sendmail()
* Уникальный IP-адрес
* Любые страны кроме СНГ


Q: Как происходит весь процесс?
A: Я выдаю Вам файл, а точнее содержимое файла, Вы проливаете Мой файл по своим шелам, далее Вы выдаете мне список пролитых шеллов, Я загоняю список шеллов в чекер мылера на проверку sendmail, на gmail приходят письма и Я их собираю, отдельно spam и inbox, после Я забираю шеллы те которые мне подошли, Вы выдаете мне доступы.

Оплата BTC\WMZ

Цены
* За инбокс платим - 1.5$
* За спам платим - 0.5$


P.S. Скупаю спам только 50% от результата Inbox-a.

Контакты для связи:
1oo[at]exploit.im + OTR (NOT PGP)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя