Ответ найден Просто пиз*ц

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Вобшем парни пздц на 3 акаунт влепили вак бан .
И именно на кс го
Посмотреть вложение 29452
Сене играл мм сиграл 2 раунда вышел смм бомбануло , играю без софтов итд....
все было гуд .... шас захожу вак , и на старых аках так же влепили ваки .
Что делать ?
Мб что с пк не так или что посоветуете ???
Рили пздц парни заебало инвента в кс улетело на 800 рубасей
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
1. Не привязывай один телефон к нескольким аккаунтам
2. НЕ ДАВАЙ НИ КОМУ АККАУНТЫ
3. НЕ ИГРАЙ С ЧИТАМИ
4. ВАК БАНИТ ИНОГДА ПРОСТО ТАК
5. Не играй в кс:го, играй в кс 1.6 xD
 
Последнее редактирование модератором:
21 Окт 2015
299
102
1. Не привязывай один телефон к нескольким аккаунтам
2. НЕ ДАВАЙ НЕ КОМУ АККАУНТЫ
3. НЕ ИГРАЙ С ЧИТАМИ
4. ВАК БАНИТ ИНОГДА ПРОСТО ТАК
5. Не играй в кс:го, играй в кс 1.6 xD
забыл пункт 6. не пользуйся стимом :Hot@2x:
 
  • Лайк
Reactions: chiterok

ANDERMANi4

Участник

ANDERMANi4

Участник
14 Ноя 2016
57
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
есть еще пункт 7. Хватит тут сидеть иди деваху заведи!!
 
  • Лайк
Reactions: fenum

RDR

Участник

RDR

Участник
21 Мар 2017
50
6
Пункт 9 - не пользуйся интернетом.
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ять да посоветуйте чтото годное
 

robersk

Участник

robersk

Участник
9 Мар 2017
35
10
что тебе посоветуют? не расстраивайся вот и весь совет
P.S. Тех поддержка прямо и открыто говорит что вак бан не рассматривается и не обговаривается!
Акки другие забанило только за то что ты их подвязал на стим гуард один, а точней банит 1 аккаунт + все что связанно с номером телефона того аккаунта.
--- Пост обновлен ---
плюс телефон отлетает на 90 дней в бан, что ты не можешь больше на него подвязывать в течении 90 дней
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
что тебе посоветуют? не расстраивайся вот и весь совет
P.S. Тех поддержка прямо и открыто говорит что вак бан не рассматривается и не обговаривается!
Акки другие забанило только за то что ты их подвязал на стим гуард один, а точней банит 1 аккаунт + все что связанно с номером телефона того аккаунта.
--- Пост обновлен ---
плюс телефон отлетает на 90 дней в бан, что ты не можешь больше на него подвязывать в течении 90 дней
да номер телефона у меня левый стоялд на аке )
Заебало прсото на стим вкинул уже2к и все вак....
 

robersk

Участник

robersk

Участник
9 Мар 2017
35
10
если ты уверен что ты не играл с читами, скин ченджером и прочей лабудой, то иди дай по шапке мелкому брату, если нет брата, тогда врете вы нам тут сударь ;) Вак если прилетает ошибочна,бан снимается в течении 2х дней в среднем и это оч редкий случай
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
если ты уверен что ты не играл с читами, скин ченджером и прочей лабудой, то иди дай по шапке мелкому брату, если нет брата, тогда врете вы нам тут сударь ;) Вак если прилетает ошибочна,бан снимается в течении 2х дней в среднем и это оч редкий случай
не играю я с ебучими софтами , я не пидор чтоб в жопу долбить себя...
Тоисть вак могут снять если я тп стима долбить буду ?
 

robersk

Участник

robersk

Участник
9 Мар 2017
35
10
нет, вак снимается автоматически, и то это был когда-то период нелепых банов после чего все были разбанены, сейчас вак даже не обсуждается в ТП.
Судя по твоим формулировкам, есть подозрения о юношеском максимализме и желанием быть лучше простыми путями :)
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
бл просто пздц , за то что играю кс вак . Я ебал кс буду гта 5 шкварить и раст теперь
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
robersk, ты веришь в то, что вак система которая не ошибается? ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ! ВАК БАНИТ ПРОСТО ТАК (ИНОГДА) И им П*х*й, не разбанят!
 

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Ну если ты ошибочно получил вак то его могут снять!
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

ANDERMANi4

Участник

ANDERMANi4

Участник
14 Ноя 2016
57
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
где-то видел тему что вчера масовый бан был мб попал под роздачу
3 акаунт уже ппал они заебали !!! "БОМБИТ" я ебал их я софт никтогда не юзал и не буду , тк как основа суприм . раньше на глобалах играл оно мне нахуй не надо .....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя