Ответ найден Просто пиз*ц

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chiterok

Участник

chiterok

Участник
13 Фев 2017
55
21
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

☜♚oilio♚☞

Участник

☜♚oilio♚☞

Участник
15 Ноя 2016
52
9
3 акаунт уже ппал они заебали !!! "БОМБИТ" я ебал их я софт никтогда не юзал и не буду , тк как основа суприм . раньше на глобалах играл оно мне на*уй не надо .....
Да долби дальше в ТП,пусть хоть пояснят за что бан,а то что просто так банят я кстате тоже уже слышал,но вроде потом снимают!)Если ты не виновен,то не сдавайся!!))
 

Pervitin

VIP

Pervitin

VIP
14 Янв 2017
127
75
коротко о тех "счастливчиках" которые попались вместе с тобой, с точки зрения вольво грамотно после распродажи сделать вак баны!
[Broken External Image]:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

--- Пост обновлен ---
ахах сорян сначала не тот файл залил, вот щас глянь волна ваков по диаграмме как выросла
 
  • Лайк
Reactions: newer

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
рекомендую вобще забить на игры.
и занятся делом
больше толку будет
 

Sexysex666

Участник

Sexysex666

Участник
5 Апр 2016
96
45
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фул безопасность со стимом... либо по телефону бан либо по железу изи бл....
 

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Фул безопасность со стимом... либо по телефону бан либо по железу изи бл....
Вы что не понимаете зачем они телефон просят привязать ВЕЗДЕ ДАЖЕ В КСГО????? Стим напрямую связан с цру и анб инфа 100%- а для слежки за русаками это все и придумано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя