Ответ найден Вопрос о одном из юзеров форума

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Кто даст ответ о данном пользователе
Код:
MrVampir
ПОчему его унизили ?)))
Сначала
"Брутодел"
А теперь
01b7ea1f40ee4e3b788061510f2f82de.png
Ааззаза.
Рили просто из интереса что случилось ?)
 

Skitll

Участник

Skitll

Участник
10 Мар 2017
39
27
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
+ тоже интересно . (в чате сегодня уже спрашивал)
 

Undeniable

Участник

Undeniable

Участник
4 Фев 2017
28
6
Сделал Антипаблик который работал через сервер лолза. И продавал за 300 руб... Думаю этого хватит что бы заслужить статус "Посмешище"
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сделал Антипаблик который работал через сервер лолза. И продавал за 300 руб... Думаю этого хватит что бы заслужить статус "Посмешище"
Ребят всё верно он прав именно по этому но не по 300 а по 200 имей ввиду,именно по тому что я продавал антипаблик который по сути не являеться моим а всего лишь обложка моя а сервер был мурзовский
--- Пост обновлен ---
Ребят всё верно он прав именно по этому но не по 300 а по 200 имей ввиду,именно по тому что я продавал антипаблик который по сути не являеться моим а всего лишь обложка моя а сервер был мурзовский
AWM, Demon, alextox.p, Skitll, K_NoW,
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MrVampir, ты заявлял мне,что он будет быстрее лолза,и решил делать АП на сервере от лолза? Фак зе логик
 

AWM

Участник

AWM

Участник
7 Июл 2016
355
94
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Мда ппц
 

MrVampir

Посмешище

MrVampir

Посмешище
1 Окт 2016
314
130
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
MrVampir, ты заявлял мне,что он будет быстрее лолза,и решил делать АП на сервере от лолза? Фак зе логик
lol работает в 3 потока по 300 строк это как 900 потоков а у меня был в 1000 потоков и скорость быстрее правда не всегда инога его сервак падал легонько
 

Undeniable

Участник

Undeniable

Участник
4 Фев 2017
28
6
lol работает в 3 потока по 300 строк это как 900 потоков а у меня был в 1000 потоков и скорость быстрее правда не всегда инога его сервак падал легонько
А ты не думал почему он работал не в 1000 потоков?(Лол), а все потому что если 50+ чел будут проверять базы в 1000 потоков по 5ккк базы сервер нах уйдёт ааа. Я тебя понимаю сервер то не твой был конечно же не жалко можно было и 2-3к потоков влепить что бы сервер нах слетел за то твой быстрее бы проверял)))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя