Private Keeper Брут сайта changegid.com (P.K)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Starper

Гость
S

Starper

Гость
cdd5ca1d6e199c5931c696f783f69352.png
Вид лога
fd3cd10bab30618b380d6bb44b5a535a.png
Потоков много не ставить так как сайт слабоват.
Вроде кнопку вывод видел но мне выдавало ошибку может у вас получиться.
Пихать лучше заточки под битки или денежные базы вида мыло:пароль
Так же напоминаю что это проект на приват кипер и вт не требуется.
Так же предупреждаю что могут быть ошибки проекта я грешу на сайт так как проверял их они не валид или прокси или сайт. Гуды находит все нормально.
 
  • Лайк
Reactions: DeliteR

DeliteR

VIP

DeliteR

VIP
4 Авг 2016
165
99
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Demon, Не напишешь проект для двух сайтов, думаю профита можно будет извлечь не мало (брут+чеккер)?) Я Думаю там нет сложной авторизации.
Скрытое содержимое для пользователей: Demon

Скрытое содержимое для пользователей: Demon
 

Starper

Гость
S

Starper

Гость
Demon, Не напишешь проект для двух сайтов, думаю профита можно будет извлечь не мало (брут+чеккер)?) Я Думаю там нет сложной авторизации.
Щас один сайт с выводом проверю на него проект пишу и твои гляну.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя