Пробиваем DOB.Быстро, бесплатно

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Asbest

Участник

Asbest

Участник
8 Июн 2017
3
0
Итак, сперва минуточку предисловия.Что же такое DOB, зачем его пробивать, каким образом, для чего это нужно, и какое это отношение имеет к PayPal? Попробую ответить по порядку.Простыми словами, что-бы поняли как новички, так и опытные товарищи. Итак, по пунктам. Пункт первый.Что же такое DOB?Я вам отвечу.DOB это Date Of Birthday.То есть, дата рождения.Такая вот аббревиатура.Вам наверняка попадались фразы, типа "Пробить ссн и доб".Так вот теперь будете знать, кто же этот такой доб.ссн кстати это номер социального страхования.Так, что-бы вы были тоже в курсе. Пункт второй.Зачем его пробивать?Ну, прежде всего затем, что-бы его знать.Пробивать именно дату рождения холдера либо СС(как чаще всего и бывает), либо PP(такого я ещё не встречал, но для сс точно пробивают, это прям 100%). Пункт третий.Каким образом?Можно конечно попробовать пробить платно.А я вам покажу бесплатный способ,Которым, я надеюсь, вы будете успешно пользоваться. Пункт номер четыре.Для чего это нужно.Этот вопрос самый интересный из этого списка.Попробую ответить на него максимально развёрнуто, и максимально простыми словами.Вот смотрите, предположим, вы вбили чужую СС в интернет-магазин, с целью приватизировать себе некий товар.Оплатив его с чужой СС.Вы указали свой номер телефона(ну не прям свой личный ), и сидите ждёте трека.Однако, вместо того, что-бы отправить вам трек на почту, менеджер интернет магазина звонит вам, и говорит "Айлоу.Меня зовут Джон Смит, я менеджер интернет магазина.Вы заказывали у нас стадо слонов?" Вы отвечаете "Ну конечно я заказывал у вас стадо слонов, почему не отправляете, где трек?" На что вам говорят "Во избежание мошенничества, что-бы мы могли удостовериться, что это именно вы делаете у нас заказ, пожалуйста, назовите свою дату рождения" Вот для этого-то и нужен DOB.Т.к интернет-магазин видит дату рождения владельца кредитки.И требует её же назвать тому, кому звонит.Если человек называет-всё ок.Если нет-значит это мошенник, и вам ничего не отправят. Так вот, эта ситуация-это я на пальцах обьяснил, и очень утрированно.На самом деле могут ещё спросить девичью фамилию матери, номер социального страхования, длину полового члена, и много всего такого.Но чаще всего, насколько мне известно, спрашивают дату рождения.Ну, думаю, вы поняли меня, правда? Следующий пункт.Пункт пятый.Какое отношение это имеет к PayPal?Ну, например, что-бы вбить картонку в пейпал(создать саморег), нужно узнать ссн и доб владельца картонки(сс).Ну это насколько я понимаю .Саморегами не занимался.Если я не прав-отпишите пожалуйста в комментариях. Как доб узнать-вы уже будете знать. Так вот, достаточно болтовни, теперь к делу. Вот сюда заходите
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Просто вписываете имя, фамилию, и зип-код.И вуаля, всё просто.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя