Президент России подписал закон о запрете анонимайзеров и VPN

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так давайте на*уй интернет заблокируем . что-бы люди вообще не видели ничего кроме пропаганды . Ребят , дайте линк на нормальную статью как можно отказаться от гражданства рф и получить другое. Просто уже реально нет больше сил.
 
  • Лайк
Reactions: newer

SIyfox

Участник

SIyfox

Участник
25 Апр 2017
89
46
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Как хорошо,что я не живу в России
 

dani17

Участник

dani17

Участник
7 Ноя 2016
63
17
SIyfox, аналогичная мысль и меня посетила когда прочитал данную новость)
 

billi

Участник

billi

Участник
20 Дек 2016
2
1
Относительно не долго осталось до следующих выборов , вот и крутит гайки . Чем меньше люди знают , тем легче им пиз.....ть.
 
  • Лайк
Reactions: dani17

ecploit

Участник

ecploit

Участник
18 Апр 2017
27
0
ну вот было бы норм денег я на этом законе поднял бы не 1 мульт енотов а вы ноите, вам печеньку а вы фу, или я не прав, и гавнюк?
 

alextox.p

VIP

alextox.p

VIP
5 Мар 2017
239
126
Вот я одно хочу узнать, а если я сам подниму ВПН на своём сервере в другой стране и буду через него заходить, меня выебут?
--- Пост обновлен ---
А как они запрещают операторам поисковых систем запрещать выдавать ссылки, которые запрещены в РФ. Гугл вроде не в РФ. Они что Гугл заблокируют?
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Вот я одно хочу узнать, а если я сам подниму ВПН на своём сервере в другой стране и буду через него заходить, меня выебут?
да, твой провайдер допустим РСТК прогоняет через себя всё равно весь трафик.
Увидят - пизда
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
cr3ck, ничего не будет
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя