Вопрос по бруту дедиков

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

razumikhin19

Участник

razumikhin19

Участник
10 Янв 2017
6
1
Здравствуйте, господа. В общем, мне захотелось побрутить дедиков. Основательно побрутить. Я просканировал диапазон, нашел софт для брута, логины и пароли. И тут произошел нежданчик.

Комбинация из логинов и паролей превысила 70 миллионов вариантов. Более того, брутится вся эта бадья со скоростью 20-50 комбинаций в секунду.

Кто шарит, какова примерно мощность железа и скорость интернета нужна, чтобы это происходило где-то со скоростью.. ну.. 5к в секунду, не знаю.

Судя по Л:П тех дедиков, которые валяются в открытых доступах, брутят их достаточно объемными базами, и я сомневаюсь что на это уходит год.
 

Gonsalez91

Участник

Gonsalez91

Участник
8 Авг 2017
1
9
Комбинация из логинов и паролей превысила 70 миллионов вариантов. Более того, брутится вся эта бадья со скоростью 20-50 комбинаций в секунду.

Кто шарит, какова примерно мощность железа и скорость интернета нужна, чтобы это происходило где-то со скоростью.. ну.. 5к в секунду, не знаю.
Ну скорость будет зависеть от количества потоков в первую очередь, но чем больше эта цифра, тем сильнее будет нагрузка на компьютер, поэтому да, железо в данном случае тоже важно. Для скорости в 5к нужен комп с оооочень мощным процессором, но нужно понимать, что на такой скорости большая вероятность того, что брут будет пропускать гуды. Поэтому лучше набраться терпения и брутить на более низкой скорости.
 

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
Я обычно сервак использую для этого.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя