настройка rat через vpn

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Barber75

Участник

Barber75

Участник
4 Авг 2017
3
0
Всем привет. Помогите пожалуйста. Я правильно понимаю что если использовать vpn для ратника можно в случае если имеется доступ к настройке vpn на сервере либо к vpn подключен только я один? Так если я скачал с vpngate конфу, то я получаю внутренний ip и при вписывание ip vpn, сервер ратника до меня не достучится.

И еще один вопрос. Предположим я все решил с vpn, и сервер ратника до меня достукивается. Если я подниму такую схему TOR-->VPN, сервер ратника до меня достучится? реализация схемы такая, Whonix Gateway(virtualbox), Windows 10(virtualbox, а в ней подключение к впн через openvpn)
 

Barber75

Участник

Barber75

Участник
4 Авг 2017
3
0

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
Ну это не по теме. Можно для управления ратника использовать схему TOR-->VPN? тоесть в сервере ратника будет вписан ip vpn
я не понимаю как это тор ->VPN...Ты хочешь подрубить впн а потом тор? ДА и вообще зачем к тору что-то подрубать? если ты с него ничего не качаешь то он и так хорош....
 

Barber75

Участник

Barber75

Участник
4 Авг 2017
3
0
я не понимаю как это тор ->VPN...Ты хочешь подрубить впн а потом тор? ДА и вообще зачем к тору что-то подрубать? если ты с него ничего не качаешь то он и так хорош....
Tor-->VPN это так, Whonix Gateway и Windows 10, все в виртуальных машинах. И получается что весь трафик из Win 10 идет через тор. А теперь в Win 10 устанавливаю OpenVPN и подключаюсь к впн, получается что из Win 10 весь трафик вначале идет в тор а потом уже дальше(в нашем случае к впн)
 

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
Tor-->VPN это так, Whonix Gateway и Windows 10, все в виртуальных машинах. И получается что весь трафик из Win 10 идет через тор. А теперь в Win 10 устанавливаю OpenVPN и подключаюсь к впн, получается что из Win 10 весь трафик вначале идет в тор а потом уже дальше(в нашем случае к впн)
Ты понимаешь, что все эти впн не эффективны...То есть они просто дают отсрочку.
Почему ты просто не хочешь использовать виртуалку на зашифрованном диске (с двойным дном), сокс 5 и можно тунель ?? Если так любишь впн, то можешь его прикрутить на глаывную ось (на котором виртулалка стоит)

ТОР не так безопасен. были случаи, когда вычисляли...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя