способ бесплатного инета на ведроиде(слив) [ без hosts]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Тестируйте , у меня проверить пока не начем


[HIDE=1]
Что нам понадобиться
1) Телефон с оп android
2)Симка
3)Http Injector (ищите в play store)
Шаг Первый
1) Нам нужен SSH аккаунт с прокси к нему, для этого мы мы возьмем TCPVPN
САЙТ tcpvpn.com
Можно и другие, но он мне по скорости нравиться
2) На сайте Мы должны выбрать сперва регион, я выбрал европу
3) Дальше нам нужно выбрать страну, я выбрал Нидерланды(у меня там лучше пинг и скорость)
4) Тут вы можете выбрать нужный вам протокол udp или tcp( у них есть сервера с обоими протаколами)
Я выбрал tcp и нажал Create Username and Password
5) все очень просто, ввел любой логин и пароль и нажал на "Create Premium VPN account"
Все, у нас есть все что нам нужно.
Второй шаг
Идем теперь в наше приложение
В верху нажимаем на 3 полоски, теперь выбираем "Payload Generator"
Тут выставляем все так как указано ниже у себя только заменяем URL на свою (ULR эта страница где не учитывается трафик, пример : www . payments. tele2 . ru )
Payload - Normal
Request Method - Connect
Injection Method - Normal
Query Method - Back Query галочку
В разделе Extra Header ставим всё
Extra = Dual CONNECT галочку
Когда все сделали как у меня нажимаем "Generate Payload"
Далее в том же выплывающем меню выбираем SSH Settings
В HOST вписываем нами ранее полученный HOST пример nl.tcpvpn.com)
в SSH Port впишите 22
В USERNAME вписываем нами ранее полученный USERNAME
в Password вписываем нами ранее полученный Password
Все теперь более ничего не трогаем.
Теперь идем назад на главную("Home")
Нажимам на "Remote proxy" и вписываем ранее полученный ip и порт 8080 (пример IP 146.185.155.204)
Все, теперь сохраняем и нажимаем start, наслаждаемся своим халявным интернетом, в отличии от способа c hosts тут работает все[/HIDE]
 
Последнее редактирование модератором:

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
BadZ, добавил
 
  • Лайк
Reactions: BadZ

Black_Lucky

Участник

Black_Lucky

Участник
27 Июл 2017
10
3
Да Хостс это, вы регаетесь на том же анонимайзере, используете те-же сайты. Хватит копипастить неправильное название
 

Black_Lucky

Участник

Black_Lucky

Участник
27 Июл 2017
10
3
А есть что-то подобное на винду?
Это обычный хост. Для начала тебе нужно найти анонимайзер рабочий. Потом зайти в файл Хостс. Добавить ИП анонимайзера и добавить адрес где ты можешь заходить без интернета( то есть трафик не считается). После этого заходиш на сайт и тебе выскавивает анонимайзер. Вводиш адрес куда тебе нужно, допустим Ютуб. И вуаля, все работает
 
  • Лайк
Reactions: newer

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
Это обычный хост. Для начала тебе нужно найти анонимайзер рабочий. Потом зайти в файл Хостс. Добавить ИП анонимайзера и добавить адрес где ты можешь заходить без интернета( то есть трафик не считается). После этого заходиш на сайт и тебе выскавивает анонимайзер. Вводиш адрес куда тебе нужно, допустим Ютуб. И вуаля, все работает
И никто никто не постучится после этого?
 

MrSmitix

Юзер

MrSmitix

Юзер
14 Сен 2015
301
89
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На мегафоне на каких страницах трафик не учитывается? Личный кабинет?
 

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
TRO9I, какой еще wap? там трафик учитывается нужно ставить unblock.mts.ru или internet.mts.ru
 

TRO9I

Участник

TRO9I

Участник
31 Июл 2017
13
0
неа, все равно дисконектит.А на мегафоне какой должен быть url?
 

newer

Участник

newer

Участник
12 Фев 2017
60
16
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
TRO9I, я же написал что тестируйте различные мож ты не так в настройках сделал
 

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
Отпишите у кого на мегафон получится
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя