Ответ найден Что это такое ?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
Всем привет! Подскажите, скачал с методички whh виртуалку:
8083281b98023f3d3cfa94b2331e628f.png
Вот что в ней:
2648df749be5a266ee658503a7ad1233.png
Как это открыть в VMware? и что это такое :|
Жму создать машину, но не видит ничего.
 

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
И еще подскажите, где пингвина скачать можно?
 

MALFA

Участник

MALFA

Участник
8 Авг 2017
10
0
нуу, я не пользовался VMware, пользуюсь virtualbox'ом. Могу предположить что это диски, которые надо подключать к виртуалке, напиши расширение файлов. Вообще качай лучше чистые образы систем а не с бордов. И Virtualbox легче понять. Пингвина советую Whonix(анонимен, основан на Debian, поэтому подойдут инструкции от ubuntu и debian) - это готовые образы для virtualbox. А так можно и ubuntu установить и сделать себе заготовку. Если что обращайся
 

K_NoW

VIP

K_NoW

VIP
3 Июн 2016
514
195
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Брут и даже не стим. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
 

RPM

Участник

RPM

Участник
12 Июл 2017
50
8
нуу, я не пользовался VMware, пользуюсь virtualbox'ом. Могу предположить что это диски, которые надо подключать к виртуалке, напиши расширение файлов. Вообще качай лучше чистые образы систем а не с бордов. И Virtualbox легче понять. Пингвина советую Whonix(анонимен, основан на Debian, поэтому подойдут инструкции от ubuntu и debian) - это готовые образы для virtualbox. А так можно и ubuntu установить и сделать себе заготовку. Если что обращайся
Спасибо, уже разобрался!)
--- Пост обновлен ---
Ребята, не стоит вскрывать эту тему. Вы молодые, шутливые, вам все легко. Это не то. Это не Брут и даже не стим. Сюда лучше не лезть. Серьезно, любой из вас будет жалеть. Лучше закройте тему и забудьте, что тут писалось. Я вполне понимаю, что данным сообщением вызову дополнительный интерес, но хочу сразу предостеречь пытливых - стоп. Остальные просто не найдут.
Что тут такого??? Считай спросили как установить виртуалку на vmware.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя