Куплю Gift Amazon

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем добра.
Скупаем на постоянной основе гифты амазона в любых колличествах! .com .de
(Не важно откуда у вас гифты)
Платим 50% от номинала гифта!
Связь со мной
Скайп СВЕРКА строго в ЛС live:topizitop
Возможен обмен на мой пак баз с постоянными обновлениями более 50ГБ в теме -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Номиналы гифтов обсуждается отдельно!
 
Последнее редактирование модератором:

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем добра.
Скупаем на постоянной основе гифты амазона в любых колличествах! .com .de
(Не важно откуда у вас гифты)
Платим 40% от номинала гифта!
Связь со мной
Скайп СВЕРКА строго в ЛС live:topizitop
На соседнем борде платят 70% от номинала, о каких 40% может идти речь, это формально даром отдавать гифы...
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
На соседнем борде платят 70% от номинала, о каких 40% может идти речь, это формально даром отдавать гифы...
воровать это вообще бесплатно ненадо флудить в теме ок. Мы сечас не на соседнем борде!
 

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
воровать это вообще бесплатно ненадо флудить в теме ок. Мы сечас не на соседнем борде!
Причем воровать, и причем бесплатно. я тебе говорю за то что по такой цене не кто работать не будет. Так как купить фиг за 50 баксов и отдать за 20 это банально.
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Причем воровать, и причем бесплатно. я тебе говорю за то что по такой цене не кто работать не будет. Так как купить фиг за 50 баксов и отдать за 20 это банально.
ОМГ какой покупать? Гифты брутят на сайтах с балансами вбивают с карт чужих о каких покупках ты говоришь?
 

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ОМГ какой покупать? Гифты брутят на сайтах с балансами вбивают с карт чужих о каких покупках ты говоришь?
ты видимо с луны упал... Покупаешь палку самую элементарную с балансом, покупаешь носки под зип холдера, заходишь на cardscodes.com(не реклама) - покупаешь сколько нужно гифок, и продаешь. Валера.
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видимо с луны упал... Покупаешь палку самую элементарную с балансом, покупаешь носки под зип холдера, заходишь на cardscodes.com(не реклама) - покупаешь сколько нужно гифок, и продаешь. Валера.
Ты пишешь способы ко мне в тему! Мне неважно что гифты моя цена это моя цена!
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ты видимо с луны упал... Покупаешь палку самую элементарную с балансом, покупаешь носки под зип холдера, заходишь на cardscodes.com(не реклама) - покупаешь сколько нужно гифок, и продаешь. Валера.
Валера это ты как раз. Пишеш сначала про покупку гифтов за полную стоимость и перепродажу. Не зная способов добычи гифта не покупая палок и т.д Утекай с темы
 

2zk0db1

Участник

2zk0db1

Участник
3 Мар 2016
111
9
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Валера это ты как раз. Пишеш сначала про покупку гифтов за полную стоимость и перепродажу. Не зная способов добычи гифта не покупая палок и т.д Утекай с темы
С такими как ты мне не о чем разговаривать) добытчик брутовый{:-D}{:-D}{:-D}{:-D}
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Возможен обмен на мой пак баз с постоянными обновлениями более 50ГБ в теме -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
Номиналы гифтов обсуждается отдельно!
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Цену подняли до 50%
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Обмен на пак баз всегда актуален Большая база заточки валида и множество дампов!
 

Lavina390

Участник

Lavina390

Участник
21 Фев 2016
31
20
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
актуально
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя