Ebay способ

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Evilok

Участник

Evilok

Участник
24 Авг 2017
15
1
В видео немного в конце непонятно. Оплачиваем на свой адрес это на какой? На посреда в германии,на ру адрес ,на юа адрес? На какие суммы можно максимально бить?Заранее благодарю за ответ.
 

hellboy

Участник

hellboy

Участник
12 Апр 2017
28
6
В видео немного в конце непонятно. Оплачиваем на свой адрес это на какой? На посреда в германии,на ру адрес ,на юа адрес? На какие суммы можно максимально бить?Заранее благодарю за ответ.
адрес дропа либо посреда,суммы всегда разные,для этого существуют другие методы, а это так что бы понимали малость как работает все это дело)
 

hellboy

Участник

hellboy

Участник
12 Апр 2017
28
6
этот способ только для людей кто совсем не понимает как бьют ебей)
 

Evilok

Участник

Evilok

Участник
24 Авг 2017
15
1
А вы давно по ебею и палке работаете? Я с палкой давно работаю но месяц назад всёвстало колом хоть убей.Например тот же ебей даже на кх не даёт носки купить))) я не пойму ничего.У меня уже и роутер есть который вайфаем туннель раздаёт и браузер Linkensphere и никаких результатов. У меня мозг как заклинило и тупик.Я не знаю что делать.
 

hellboy

Участник

hellboy

Участник
12 Апр 2017
28
6
А вы давно по ебею и палке работаете? Я с палкой давно работаю но месяц назад всёвстало колом хоть убей.Например тот же ебей даже на кх не даёт носки купить))) я не пойму ничего.У меня уже и роутер есть который вайфаем туннель раздаёт и браузер Linkensphere и никаких результатов. У меня мозг как заклинило и тупик.Я не знаю что делать.
работаю только с ебей,там свои фишки
 

Evilok

Участник

Evilok

Участник
24 Авг 2017
15
1
работаю только с ебей,там свои фишки
Я не знаю что делать.Я раньше отлично шипал стафф в Украину ящиками.максимум на 150 евро но стабильно много.Сейчас ни в Украину ни на посреда не даёт ничего. Я не понимаю как люди сейчас вбивают айфоны прямо в Ру или Украину. Не пойму что я не замечаю.
 

hellboy

Участник

hellboy

Участник
12 Апр 2017
28
6
Я не знаю что делать.Я раньше отлично шипал стафф в Украину ящиками.максимум на 150 евро но стабильно много.Сейчас ни в Украину ни на посреда не даёт ничего. Я не понимаю как люди сейчас вбивают айфоны прямо в Ру или Украину. Не пойму что я не замечаю.
видимо что то да упускаешь,а так до 150евро идет нормально вполне)
--- Пост обновлен ---
видимо что то да упускаешь,а так до 150евро идет нормально вполне)
ебей точно все дает)
 

Radikovich

Участник

Radikovich

Участник
20 Авг 2017
6
0
Что вообще за тема и что он делает покупает товар который нельзя купиться в россий что ли?
 

paloresta

Участник

paloresta

Участник
22 Фев 2017
16
2
я бы посмотрел как вы так ордера на 100+ баков делаете
2 еврика -тут ничего сложного
 

hellboy

Участник

hellboy

Участник
12 Апр 2017
28
6
100+ тоже не чего сложного)
--- Пост обновлен ---
но вот кто тебе такие способы кинет просто так)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя