Актуально Паблик брут IMAP. Небольшой пропуск.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lolik228

Участник

lolik228

Участник
2 Фев 2017
448
101
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Я сделал брут Imap.
Снизу прикреплю видео его работы.

Инструкция по запуску:
- Качаем архив. (снизу, под хайдом)
- Распаковываем в удобное вам место (желательно создать новую папку)
- Открываем для редактирования "start.bat".
- Редактируем его.
- Открываем "start.bat"

Для работы нужна Java 1.8+

Параметры запуска:
- Первый параметр отвечает за количество потоков. (250)
- Второй параметр отвечает за задержку перед созданием нового потока (0)
- Третий и последующие параметры - это ваши запросы. (mojang.com, mail.instagram.com или любой другой. Разделитель - пробел)

Запрос не может начинаться с "@" !!!
Сразу поясню за количество бэдов - это происходит потому что данные домены используют не подписанные сертификаты - т.е. свои. Как их принимать - я еще не понял, по-этому пока что так.
Ну и чекал я дерьмовые домены ( собрал со всех своих баз домены, которые не содержались в стандартном конфиге MailsBrute by StarJIeu что бы перечекать новым -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
).

Кто имеет желание - можете протестить на нормальных доменах и показать результат, буду вам рад =)


Жрет только socks.

Скачать:
Ссылка -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Пароль - for_bhf
И на последок видео пример работы софта. В конце важная информация, можете перемотать )
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя