Ebay gb/usa cc/pp нужен в,бив 50/50 всегда много (готов чекать под страну)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lolipaty

Участник

lolipaty

Участник
4 Июн 2017
2
0
нужен в.бив на посреда или сразу на меня
с меня мат
Работаю 50/50
Писать в лс или телегу @Miloyby
Чекаю всегда
На данный момент юсы много
также кто готов сомной работать всегда готов чекать под выбор страны
 

BadZ

VIP

BadZ

VIP
18 Мар 2017
155
72
Если чел вбивает/умеет вбивать, я думаю он может позволить купить себе мат по 2$/штука, и не делиться 50 на 50 хз с кем, ведь можно же на своего посреда вбить и получить 90%. Если тут есть какой-то потаенный смысл, прошу объяснить.
 

zmei91

Участник

zmei91

Участник
14 Июл 2017
42
6
Если чел вбивает/умеет вбивать, я думаю он может позволить купить себе мат по 2$/штука, и не делиться 50 на 50 хз с кем, ведь можно же на своего посреда вбить и получить 90%. Если тут есть какой-то потаенный смысл, прошу объяснить.
Наверно человек не владеет техникой вбива, но имеется мат. Я например тоже пока не научился . Вот остановился но самостоятельном поиске дедиков. Кучу брутов перепробовал, одна куйня. Напостой выкидывает... Материал тоже есть.
 

Tazdingo

Участник

Tazdingo

Участник
7 Ноя 2016
2
0
Присоединяюсь к тсу , материала куча, а делать с ним просто хз что)
 

OBLADAET

Участник

OBLADAET

Участник
22 Окт 2017
0
0
нужен в.бив на посреда или сразу на меня
с меня мат
Работаю 50/50
Писать в лс или телегу @Miloyby
Чекаю всегда
На данный момент юсы много
также кто готов сомной работать всегда готов чекать под выбор страны
пиши в личку, вобью
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя