Shopsn - в чем суть. (КТОЖЫПИЗДИЛДЕНЬГИ)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Довелось иметь дело с этим сервисом. Удалось сломать.
Я имел доступ к каждому магазину на этой площадке, сразу-же мы слили всё оттуда.

Каждый топ шоп был слит. Поимели мы хорошо + доп деньги упали с покупок на магазинах ;)
После слива всех шопов я написал админу сервиса и предложил взаимовыгодные условия.. На что получил не так давно отказ.
Постепенно в паблик будут улетать все данные с шопов что мы слили (самое вкусное себе конечно)

В чем прелесть shopsn? - на 85% магазинах после оплаты вы получаете дичь, а именно "..." "ююю" "САСИ" и т.п.
Сколько шопов мы просмотрели, и только штук 20 было с действительно хорошим товаром.

Топ шопы типа Ebay-akki и carzh-shop мы тоже слили, все данные у меня.
94f88e2fb4c2a2cb6f7fc2b80e911b64.png

Со всех есть данные. Кто успел удалить товар вовремя - никто :D мало кто знал вообще. cash-back самый жирный был, и только вчера удалил.

Wf-akki тоже слит (раздача уже есть на форуме)
Кратко о диалоге с администрацией 00a6e7e09d64894f6fc220d06e35e9a1.png

Теперь самое вкусное..

Кто сливал ваши деньги с Qiwi кошельков? Давайте покажу наглядно.
9a70c0323e74b49a0ef9f8c6663529cd.png
Это то место где вы изменяете кошелек киви.
Как вы можете заметить Value = ******, что это значит? что поле просто забито звездочками. Т.е. никакой информации на стр по паролю нет и быть не может.

Хорошо, с этого следует другой вопрос, как-же тогда воры нашли пароль? - Всё просто, если на странице ****** (считай пустое значение) а в БД сайта есть все привязанные кошельки - значит кто-то проник в БД сайта либо имел санкционированный доступ к БД.

Т.к. ведутся логи по доступу к БД вор не мог незаметно 3 дня красть деньги =)
Значит остаётся 2 догадки. Либо это Администрация сайта, либо вор получил доступ к ПК Администрации.


В любом случае если вор имеет доступ, ваши деньги будут пропадать дальше. Когда? - Ну когда администрация успокоится и якобы пофиксит свои "критические баги" о которых они 3-4 дня пишут в группе вк.


Самые вкусные данные с шопов сейчас продаются, если что знаете куда писать.

Мы могли-бы и дальше сливать товар, но после слива самых сочных шопов я решил договорится с администрацией. Как вы могли понять, диалог окончен.

Ах да, ещё забыл сказать. Движок сайта состоит из говна и палок.
Крайне не советую использовать данный магазин ;)
 
Последнее редактирование модератором:

crabbb

Участник

crabbb

Участник
7 Апр 2017
23
30
С 3 магазов капает бабло мне на киви, ломается на изи
 

Skreemer

Участник

Skreemer

Участник
13 Июл 2017
9
3
Если сменил данные то у вас не будет доступа же?
--- Пост обновлен ---
 

yeg_dn

Участник

yeg_dn

Участник
5 Июн 2017
4
0
Это пиздос, товарищи!
Требуйте манибека хотя бы за аренду!
 

yeg_dn

Участник

yeg_dn

Участник
5 Июн 2017
4
0
Skreemer, ну, я говорил про мелких торговцев
А с таким крупным оборотом я бы переходил на дир или leqshop [не реклама]
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Пофиксили 1 баг, нашел 2. Пофиксили 2 есть третий
Ждем обновы и ебашим дальше ;)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя