Бесплатная еда в Burger King (не промокоды)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

yunguzi

Участник

yunguzi

Участник
9 Июн 2017
17
2
Привет! Сегодня я решил поделиться с вами новым способом как бесплатно покушать в Burger King.
Все знают мануалы по промокодам (которые, вроде, уже не работают), но я собираюсь рассказать о новой возможности.
Недавно, в бургере, при покупке еды, я заметил, что некоторым гостям выдают карточки бк, странно, но выдавали их не всем, только тем, кто просил.
Оказалось, это новая акция от компании, накопительно-бонусная карта, прошу обратить внимание, что выдаются они не во всех ресторанах, подробнее можно узнать на сайте, я полагаю.
Короче суть:
После регистрации карточки на сайте и привязки к номеру, я получил бонус в размере 100 рублей. Думаю вы уже догадались, какая идея пришла мне в голову.
Я стал просить всех друзей, подходить с моим чеком к кассирам и просить карты, мол, забыли взять. После пятой карты нас конечно же спалили, и послали куда подальше. Я не застремался и спокойно подходил к людям с просьбой вернуться и взять мне карту, школьникам давал по 20 рублей :D. Уже через 30 минут у меня было 15 карт бк. Что с ними делать, я думаю вы знаете. Тем, кто не в курсе:
Заходим на великолепные сайты с виртуальными номерами, к примеру sms-reg.com или sms-activate.ru
Пополняем баланс и регаем карточки на виртуальные номера, получаем по 100 рублей на баланс бонусом.
Итак, подведём итоги:
15 карт за 30 минут - это 1500 рублей на бургер кинг. Можно попробовать их даже украсть, как правило они находятся за кассой и кассиры часто отвлекаются, но обязан предупредить что это 158 статья, впрочем, они бесплатные, так что по сути вам ничего не предъявить, вообщем думайте сами.
Всё, я поделился, пользуйтесь, удачи!
 
Последнее редактирование модератором:

Jack*man!

Участник

Jack*man!

Участник
19 Мар 2017
5
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Личный пожалуйста
 

Proxymen

Участник

Proxymen

Участник
22 Июн 2017
36
7
А бонусы суммировать можно? Или получается, что ты сможешь сделать 15 покупок не более 100р?
 

yunguzi

Участник

yunguzi

Участник
9 Июн 2017
17
2
Proxymen, конечно нет) одна карта расчитана на одного человека) ну, грубо говоря, за четыре карточки ты сможешь позволить себе большую картошку, чикен кинг бургер, биг кинг бургер и стакан. Поверь, бро, этого достаточно)
--- Пост обновлен ---
Кстати! Очень важно! В некоторых ресторанах БК это пофиксили, и карточки выдаются от 300 рублей, но не во всех) короче говоря юзайте пока есть возможность, не долго это всё проживёт)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя