Заработай 1300 долларов за 27 дней гарантировано!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ПЕРСОНАЛЬНАЯ ОБУЧАЮЩАЯ ПРОГРАММА ПО
ЗАРАБОТКУ В ИНТЕРНЕТЕ ОТ 1,300$ ЗА 27 ДНЕЙ
СТАБИЛЬНО ПРИ ЛЮБОМ УРОВНЕ ЗНАНИЙ


ГЛАВА 1. ТЕОРИЯ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

1.1. ВМЕСТО ВВЕДЕНИЯ
Здравствуйте. Меня зовут Виктор Комаров и я приветствую вас в своём авторском руководстве, которое я подготовил персонально для вас.
Я прекрасно понимаю, что вы хотите начать зарабатывать в интернете. Я понимаю ваше
рвение и требовательность к материалам подобного рода, поэтому давайте обойдем с
вами стороной множество страниц с размытым предисловием и просто перейдем к конкретике. Попрошу вас об одном, изучайте всё, что здесь предоставлено.
С помощью методики, которую описывает данное руководство вполне возможно зарабатывать от 1,300$ в месяц, даже новичку, но вы не станете миллионером, не купите себе
новую машину бизнес-класса, не переедите в новую квартиру, если не начнёте работать и
зарабатывать.
Моё руководство лишь способ с помощью которого вы сможете начать стабильно зарабатывать. Остальное остается за вами и у вас есть 3 варианта:

1

Вы можете просто изучить весь материал, который вам предоставлен в данном руководстве и остановиться на этом, ожидая когда вам привалит счастье и вы будете зарабатывать миллионы, оправдывая себя тем, что вы заплатили за данный материал 590 рублей

2

Если вы предпочли второй вариант, то вы сейчас даже не видите этого пункта, ведь те кто предпочитают второй вариант просто оставили данный обучающий курс на долгое-долгое ‘‘завтра‘‘ и неизвестно, когда вы увидите второй пункт, но это исключительно ваш выбор.

3

Те кто выбрали третий вариант - счастливчики. Ведь третий вариант означает изучить руководство, повторить все и подстраивать под себя, усовершенствуя модель заработка, ведь улучшать любую схему заработка можно до
бесконечности.

Ладно. Остановимся на этом. Решать только вам, зарабатывать можно и нужно. Я думаю,
что пора переходить к конкретики, именно поэтому на следующей странице вас ждет теория, изучив которую вы поймете как вы будете зарабатывать и с помощью чего.
Сначала теория, а затем уже так сказать будет денежная практика, поэтому советую вам
как можно внимательнее изучать каждую страницу обучающего руководства.
Если вам интересно кто я, откуда, чем занимаюсь и так далее, просто напишите мне или
позвоните в скайп - пообщаемся, а тратить ваше время здесь на рассказ моей биографии
я думаю это, мягко-говоря не логично. Ведь вы здесь не за этим, поэтому добро пожаловать в следующую главу обучающего руководства.





ГЛАВА 1. ТЕОРИЯ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ

1.2. СХЕМА СОЗДАНИЯ ДЕНЕГ
Итак. Данный пункт обучающего руководства посвящен теоритическому объяснению работы всего денежного механизма, иными словами сейчас я вам схематично продемонстрирую то, откуда берутся деньги в интернете.
Зарабатывать помогает западный сервис сокращения URL адресов. Данный сервис работает уже достаточно давно, исправно выплачивает деньги и самое главное начать работать с ним может абсолютно любой человек, с любым багажом знаний. Как правильно
с ним работать я вас и научу, точнее покажу как это делаю я. Схема заработка выглядит
следующим образом:

1. Создание специальной ссылки
Сервис создаёт специальную ссылку. Пример: вы копируете адрес на
определённый сайт, обрабатываете его в сервисе, на выходе получаете
коротенькую ссылку при переходе по которой, пользователь в течении 5
секунд видит рекламу, а далее переходит на данный вам адрес

2. Получаете деньги за каждого посетителя
При переходе по вашей ссылки, каждый посетитель оставляет след в вашем кошельке около 0.7-1.2 рублей. На ваш аккаунт начисляются деньги
за каждого посетителя просмотревшего рекламу в течении 5 секунд.
Просто за просмотр, не нужно ничего покупать и так далее.
Да конечно 0.7 рублей за 1 посетителя может показаться достаточно маленьким вознаграждением. Особенно если подумать, о том как можно на этих копейках делать суммы
размером в 1,300$ в месяц. Да, верно, но вам никто не запрещает делать сотни ссылок
или добывать тысячи посетителей. Ну и в данном случае простая математика:
1. Создаётся 100 ссылок
2. Направляется 100 пользователей на каждую ссылку
3. Получается воронка из 10 000 посещений каждой ссылки
Возможно вы уже посчитали, в итоге получается 10 000 переходов. Стоимость одного
перехода составляет 0.7-1.2 рублей. Суммарный доход в результате находится в диапазоне от 7 000 до 12 000 рублей. Такая воронка создается за 1 вечер. Работает на полном
автомате. Отсюда и следует вывод, что на создание заработка размером в 1,300$ рублей
уйдёт всего 1 вечер.
Теперь, что касательно добычи пользователей. Конечно, если вы владелец популярного
интернет ресурса, то все уже понятно, просто переликовываете все внешние ссылки на
блоге и все, но если же у вас ничего этого нет, то ничего страшного. В данном руководстве
я покажу как создать на 100% контролируемый, мотивированный поток трафика.





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА
Вот вы и дошли до практической части. На данном этапе обучения мы с вами подготовим
всё что нужно для того, чтобы начать зарабатывать. Иными словами мы производим отладку механизма для дальнейшего его запуска. Первым делом необходимо обзавестись
аккаунтом в сервисе сокращения ссылок для заработка и вывода денежных средств.

Для заработка будем использовать сервис Adf.ly. Нажмите по картинке выше, попадете
на главную страницу данного сервиса и просто кликните по жёлтой кнопке, чтобы зарегистрировать на данном сервисе.
После нажатия на кнопку вас
ожидает вот такое окно. Банально простая форма регистрация заполняем все, а в
типе аккаунта выбираем сжатие ссылки, вводим цифры
каптчи и собственно клацаем
уже синюю кнопку. Далее просто подтверждаете свой аккаунт. Вам на почту придет письмо, в нем будет код, его нужно
будет скопировать и вставить.





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА
Теперь вам нужно освоить навык сокращения ссылок, делается это достаточно просто:

Вставляете ссылку, которую хотите сделать рекламной в окошко, которое видите на скриншоте выше. Данное окошко находится на главной странице личного кабинета. Вставляете
ссылку, нажимаете сжать и получаете готовую, сокращённую рекламную ссылку:

Копируете данную ссылку вручную или же кликнув по кнопке копировать и переходим по
ней, для того, чтобы проверить её работоспособность:





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА
Если вы всё сделали верно, то при переходе по сокращённой ссылке отображается сайт, с
отсчётом в 5 секунд с фирменной ‘‘шапкой’’ сервиса Adf.ly, под шапкой стороняя реклама,
а по истечению 5 секунд появляется кнопка перехода, нажав на которую вы попадает на
сайт, адрес которого вы вставили для сокращения.
Отлично. Технические навыки вы освоили теперь нужно немного теории, для того чтобы
вы поняли, каким образом мы будем создавать контролируемый поток пользователей по
ссылкам, иными словами мы просто будем делать деньги.
В такой сфере как арбитраж трафика, которая косвенно присутствует в нашей схеме заработка, есть понятие мотивированный трафик. Это трафик, который покупается на сервисах активной рекламы, например известный всем Seosprint. Вы платите например за
переход по определённой ссылке, задание выполняют и все счастливы. Именно с помощью сервисов активной рекламы мы и будем делать деньги.
Здесь могут возникнуть противоречия, я говорил что заработок без вложений, а тут нужно будет платить ещё одним сервисам. Минуту, если вы так думаете, то значит вы не работали с такими сервисами как Seosprint. На таких сервисах стоит проверка выполнения
задания. Условие, которое должен выполнить исполнитель задания (например написать
вам то, что его ожидает в конце) и вы платите только после того, как он выполнит это условие. Отсюда следует вывод, что прежде чем вы заплатите за выполнение задания, вы
уже получите деньги. Всё просто.
Здесь возникает одно противоречие: если вы будете напрямую с сервисов активной рекламы направлять трафик на сокращенные ссылки сервисом Adf.ly ничего хорошего из
этого не выйдет, поэтому данный трафик нужно пропустить через эмуляцию блога или
другой страницы, схема этого механизма выглядит следующим образом:

1. Рекламная страница с предложением
Вы создаёте страницу, с который что-то предлагаете, например скачать
какой-либо документ или файл. В общем нужна такая страница с который логичен переход на дочернюю страницу. То-есть на этой странице
есть информация и условие, которое обеспечивает действие

2. Действие перехода по рекламной ссылки
Исходя из первого пункта, посетитель переходит со стартовой страницы
по ссылке для совершения определенного действия, например переход
на другую страницу. Сылка на другую страницу, разумеется обработана
сервисом Adf.ly

3. Пользователь переходит на конечную страницу
Таким образом пользователь посетивший стартовую страницу, переходит
на другую страницу, ссылка перехода которой обработана сервисом Adf.ly
и прежде чем попасть на конечную страницу, ему транслируется реклама
в течении 5 секунд, а вы получаете за это деньги




ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА
Сообственно как бы всё. Вот так выглядит данная схема заработка сейчас вам осталось
всего совершить 2 процесса, чтобы можно было запустить механизм:
1. Зарегистрировать аккаунт или аккаунты в сервисах активной рекламы
2. Создать стартовую страницу, выгрузить её в публичный доступ и всё
После этого вы можете просто направлять посетителей на стартовую страницу, где предлагается условие, его хотят выполнить, перед этим просматривают рекламу, а вы получаете деньги, как вы заметили всё предельно просто.
В дополнительных материал находится папка со стартовой страницей. В файле index.html
нужно заменить мою ссылку на вашу. Это делается с помощью программы Notepad++.
Данная программа находится в папке с дополнительными материалами. Установите её.
После установки программы, откройте папку с дополнительными материалами, затем
папку под названием ‘‘STARTPAGE’’, кликните правой кнопкой мыши по файлу index.html
и выберите пункт ‘‘edit with Notepad++’’ (данный пункт появится только после того, как
вы установите программу Notepad++ и желательно перезагрузите ПК). После того как вы
нажмёте по пункту ‘‘edit with Notepad++’’, перед вами будет следующее:

Это html код страницы. Возможно это для вас хаос, но не думайте даже вникать в этот
хаос просто найдите в этом окне, листая вниз мою ссылку
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, она находится на 54 строчке, выделите ссылку
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
зажатием курсора мыши (как в
обычном текстовом редакторе), вставьте свою ссылку и сохраните изменения в документе при закрытии.
Да и самое главное, вы должны заменить мою ссылку, на вашу ссылку. Ваша ссылка, это
обработанный сервисом Adf.ly, адрес сайта -
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
, чтобы не было неувязок.
Собственно теперь у вас есть мини-страница на довольно актуальную тему, она настроена и можно пускать через неё трафик.





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА
Теперь, чтобы на вашу страницу могли переходить люди, а вы могли зарабатывать деньги, нужно выгрузить её в публичный доступ. На этой странице мы разберем с вами, как
получить бесплатный хостинг и домен, чтобы на вашу страницу могли переходить люди.

Я предлагаю не тратить на начальном этапе денег на это и использовать бесплатный домен и хостинг, а уже в дальнейшем при выходе на объёмы купить хороший, мощный хостинг рублей за 300 в месяц и доменное имя в зоне .com.
Итак, переходим на сервис Hostinger, для этого нажмите по картинке выше и кликаем по
кнопочке создать аккаунт. Заполняем до банальности простые поля и завершаем регистрацию аккаунта. Заходим на нашу почту (которую указывали при регистрации), нажимаем по ссылке подтверждения в письме и попадаем на страницу выбора тарифного плана. Она выглядит следующим образом:

Нас разумеется интересует бесплатный тарифный план, мы нажимаем кнопочку заказать в первом окне и попадаем в окно выбора домена для сайта.





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА

Вводим в окно ‘‘Субдомен’’ любое слово на английском языке, например я ввёл следующее: ‘‘downloadmusiconvk’’, введите что-то подходящее тематике странице. Если вы выбрали верное и свободное имя сайта, ввели пароль, то нажимаем по кнопочке продолжить.
Повторюсь, если вы всё сделали верно, то при нажатии по кнопке продолжить, вы попадете на страницу завершения бесплатного заказа, выглядит она следующим образом.





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА

В месте, куда указывает синяя стрелочка находится адрес вашего сайта, запишите его
на всякий случай. Отлично, домен готов теперь осталось загрузить нашу мини-страницу
на наш хостинг. Обязательно заполните описание, впишите туда 5 любых слов и нажмите
заказать, иначе вас будет перебрасывать на главную страницу. Если вы всё сделали правильно, вас будет ожидать следующее после кнопки заказать:





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА

Теперь вам нужно подождать в крайнем случае 48 часов, для того, чтобы активировался
ваш персональный домен. Это связано с тем, что это бесплатный тарифный план. Если
вы не хотите ждать столько, то рекомендую купить платный хостинг и домен, а возможно
вам не придется ждать.
Всё же пока происходит верификация домена, я рекомендую зарегистрироваться в сервисах активной рекламы их огромное множество, чем больше у вас будет аккаунтов, тем
больше вы сможете заработать.
В папке с дополнительными материалами я приложил файл с базой сервисов активной
рекламы. Откройте данный файл и зарегистрируйтесь пока ваш хостинг и домен активируются. Если вам не хочется тратить время на регистрацию во всех сервисах, ничего
страшного сделайте 3-5 аккаунтов в разных сервисах для начала.
Так отлично, с хостингом и его регистрацией мы разобрались. После того, как ваш аккаунт
пройдет проверку загрузите все файлы из папки STARTPAGE на хостинг. Я не буду расписывать этот процесс с точностью до буквы, так как информации в интернете по этому
поводу просто огромное количество. Если у вас возникают сложности, просто введите в
поисковой системе или же на Youtube соответствующий запрос и будет вам чудо.
Собственно теперь осталось только создавать задания в сервисах активной рекламы,
столько сколько вам нужно. От того, сколько вы зарегистрируете аккаунтов и сколько
сделаете заданий в сервисах, зависит объём вашего заработка, но это уже вопрос масштабов об этом мы поговорим отдельно.





ГЛАВА 2. ДЕНЕЖНАЯ ПРАКТИКА

2.1. ПОДГОТОВКА МЕХАНИЗМА
Сейчас я детально опишу то, как должно выглядить ваше задание и за что вы должны
платить, на примере мини-сайта который я вам предложил в дополнительных материал.
Наше задание на сервисе активной рекламы заключается в следующем:
1. Мы платим за просмотр стартовой страницы, перехода по кнопке, просмотр рекламы и
посещение последнего сайт в случае с нашей мини-странице это сайт vkontakte.dj
2. При создании задания мы детально описываем весь процесс, то что должен сделать
исполнитель (перейти по ссылке, нажать кнопку, в течении 5 секунд просмотреть рекламу,
а далее уже нажать жёлтую кнопку ‘‘пропустить рекламу’’)
3. Как я уже говорил, вы платите только за выполненное задание в большинстве сервисов.
Исходя из этого, нам нужно условие проверки. В условие проверки мы пишем следующее:
прислать ссылку, на которую вы переходите после нажатия кнопки ‘‘пропустить рекламу’’
это ссылка vkontakte.dj и получается, что когда задание будет выполнено, если вам пришлю эту ссылку значит исполнитель все выполнил правильно и вы уже получили деньги
Если у вас возникают проблемы с технической стороны, то воспользуйтесь пожалуйста
поисковыми системами или же видео-хостингом YouTube. Я постарался вам объяснить
всю схему, показал, что как и где работает, теперь у вас есть комплексная система, которая способна обеспечить доход, показывая все шаги в данном руководстве, я все настроил в режиме реального времени, а затем подождал 24 часа и ниже вы можете видеть
результат заработка, который обеспечивая сделав всё то, что написанно до данных слов:

Да конечно это не 150 долларов за 24 часа, но это уже вопрос масштабов. Об этом мы
поговорим позже, но тем не менее как вы видите результаты уже есть 15 долларов, это
немного не мало при нынешнем курсе около 1 000 рублей за 24 часа, вычесть затраты на
задания и хостинг в худшем случае 700-800 рублей чистой прибыли.





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.1. ПОШАГОВЫЙ ПЛАН ЗАРАБОТКА
Теперь, когда вся информация по методике моего заработка изложена, у вас возможно
сейчас в голове каша и разобраться с этим поможет только чёткий, пошаговый план тех
действий, которые нужно осуществить для заработка. Именно такой план я и постараюсь
предоставить вам в этой главе обучающего руководства.

1
2
3

ШАГ №1. Подготовительный этап

Это непосредственно первый шаг. Здесь вам нужно подготовить всё для
работы (зарегистрировать аккаунты, подготовить мини-страницу и т.д).
В общем все начальные действия, чтобы можно было запустить процесс

ШАГ №2. Пролив трафика с сервис активной рекламы

Ключевой этап. Вы создаёте задания на сервисах активной рекламы и
сливаете трафик с них на мини-страницу, которая ведет на определённый
сайт, но ссылка на сайт вставлена в кнопку и обработана через Adf.ly

ШАГ №3. Получение результата, масштабирование

Последный этап, здесь вы собственно получаете прибыль с ваших действий, анализируете результат, а далее уже принимаете решение о том,
стоит ли увеличивать обороты и увеличивать масштабы деятельности

Как вы видите всего 3 действия, но тем не менее если вам не хватает и такого плана
действий, может быть всё станет на свои места если вы получите весь чек-лист нужных
действий для создания полноценной схемы заработка:
Регистрируете аккаунт на сервисе Adf.ly, подтверждаете регистрацию и т.д.
Проверяете рабоспособность ссылки, разбираетесь как работает сервис
Создаёте ссылку, которая ведет на сервис
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
с помощью Adf.ly
Заменяете в файле index.html мою ссылку на обработанную вашу
Регистрируете домен и хостинг, ожидаете подтверждения или верификации
Загружаете файлы стартовой страницы на хостинг
Регистрируетесь в сервисах активной рекламы (чем больше, тем лучше)
Создаёте задания в сервисах активной рекламы и направляете трафик на страницу
Траффик льётся, вы получаете деньги и собственно всё
На этом данную главу можно закончить, ведь есть весь список действий, которые нужно
совершить для того, чтобы получать прибыль с данной схемы заработка. Как вы видите
всё абсолютно прозрачно и просто, осталось лишь повторить.

Курс скачан с сайта openssource.biz



ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.2. ВЫВОД СРЕДСТВ
Вот вроде бы всё ясно. Понятно как работает схема, откуда берутся деньги. Теперь вы
можете понять и самое главное повторить всё до того, чтобы ваш баланс неизбежно увеличивался, НО только в самом сервисе Adf.ly. В данном пункте я детально расскажу вам о
том, как происходит вывод средств с сервиса Adf.ly

1
Первым делом стоит прояснить правила вывода средств. Сервис Adf.ly осуществляет автоматический вывод на любой из 3 аккаунтов электронных платёжных систем, это Paypal,
Payoneer, Payza. Это основные платёжные системы запада. Для того, что получать автоматический вывод средств на один из 3 кошельков, нужно предворительно сделать аккаунт. Я рекомендую вам создать аккаунт в системе Paypal.

2
Я рекомендую использовать систему Paypal из-за нескольких фактов. Минимальная сумма для вывода на электронные кошельки Paypal и Payza, составляет всего 5$, тогда как
минимальная сумма вывода на Payoneer составляет 10$. Также в России и странах СНГ,
система Paypal более распространена и вывести деньги можно напрямую на свою карту,
ну или через обменники, а также создать аккаунт Paypal и привязать его к своей банковской карте, это дело 5-ти минут

3
Как вы поняли, чтобы вывести средства, нужно лишь указать свой аккаунт Paypal в личном кабинете сервиса Adf.ly на странице реквизитов, это страница находится по ссылке:
нажмите здесь, перейдите по данной ссылке предварительно авторизовавшись. Также
можете просто кликнуть по кнопке ‘‘Аккаунт’’, а далее пролистайте страницу вниз.





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.2. ВЫВОД СРЕДСТВ
Затем из выпадающего списка выберите платёжную систему Paypal и укажите
свой собственный счёт для вывода, сохраните данные и готово.
Конечно, как и намекает нам сервис можете оставить поле пустым, но в данном случае
разумеется вывода средств вам не видать. Также если вы активно используете другую
платёжную систему, то можете использовать альтернативные п/с.
Я надеюсь с выводом средств всё понятно. Если будут вопросы, то непременно обращайтесь. На мой взгляд вывод в этом сервисе достаточно прост. Да конечно никто не будет
выплачивать вам 7 копеек, поэтому и установлена минимальная планка в 5$ эти деньги
можно сделать уже сегодня после прочтения данного руководства. Всё просто:
Создаёте аккаунт Paypal
Указываете ваши реквизиты
Набираете 5$ - минимальный порог на вывод
Практически на следующий день после полуночи, получаете свои деньги
Согласитесь, такие прозрачные условия сотрудничества и выплаты, предлагает далеко не
каждый сервис, тем более за такую банально простую работу.





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.3. МАСШТАБИРОВАНИЕ
После того, как мы изучили систему, поняли как она работает, запустили её и самое главное получили первые плоды, возникает логичный вопрос:
‘‘А как увеличить результат заработка?’’
Это вполне нормальный вопрос и желание. Ведь к хорошему быстро привыкаешь, да и человек это существо, которому всегда всего мало. В большинстве случаев. Именно о способах масштабирования деятельности и пойдёт разговор на этом почти последнем этапе
нашего обучающего руководства.

1
Простое увеличение объёма трафика, пропускаемого через вашу личную мини-страницу
Банальный, самый простой способ, который приходит на ум. В пропускали через страницу
100 посетителей (условно), а получали 5$, увеличиваем количество посетителей в 5 раз и
получает 25$ за 500 посетителей. Как увеличить объём трафика?
1. Задействовать как можно больше сервисов активной рекламы в вашу воронку
2. Создавать как можно больше заданий на посещение, в каждом сервисе
3. Совместить первое со вторым и получить не увеличение, а умножение прибыли

2
Увеличение количества обработанных ссылок через сервис Adf.ly
Я считаю основную прелесть сервиса Adf.ly в том, что он платит не за уникального посетителя, а за посещение каждой ссылки. Таким образом мы можем одного посетителя
прогнать через 50 ссылок и эффект будет такой же как будто мы привлекли 50 человек.
Организовать такое резкое увеличение масштаба с меньшим реинвестированием в работоспособность системы можно двумя очень простыми способами:
1. Создать партию мини-страниц разного содержания (в этом вас никто не ограничивает)
2. Создать на одной странице несколько обработанных ссылок через Adf.ly
3. Совместить первый способ со вторым и получить умножение прибыли
Исходя из этого вы можете сделать (пример) 5 мини-страниц, на которых присутствует
10 ссылок, через эту воронку пропустить всего 1 посетителя и получить результат равный
тому, как будто вы прогоните через ссылку 50 человек. Маленькая хитрость: при создании заданий на сервисах активной рекламы, вы можете платить 1 рубль за посещение 2
ссылок, а можете указать оплату за посещение 10 ссылок...





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.3. МАСШТАБИРОВАНИЕ
3
Увеличение рекламных каналов и способов добычи посетителей
Осмелюсь сказать, что сейчас Эра интернета. Способов рекламы в интернете огромное
множество. Вы можете использовать абсолютно любой способ рекламы, для того, чтобы получать деньги с помощью сервиса Adf.ly. Вы можете просто рекламировать свои
мини-страницы через тизерные сети например и получать свежий и серьёзный приток
трафика, и соответствено, приток денежных средств на ваш аккаунт.
Просто создаёте мини-страницу например по похудению (слизав информацию с открытого доступа), рекламируете страничку и все интересные ссылки скрываете под ссылки
сервиса Adf.ly.
Стоимость одного посетителя с тизерных сетей, с легкостью доводится до значения в
1.5-2.0 рубля, а с одного посетителя вы можете получать безграничный результат, просто
дайте ему шагнуть в вашу воронку :)





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.4. ВОПРОС ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Так как мы обсудили всё, что только можно представить по данной схеме заработка, теперь настало время поговорить и о правах как моих, так и ваших.
Первым делом, мне хочется в очередной раз прояснить одну важную деталь: данная обучающая программа не является гарантией вашего успешного финансового будущего. В
данном руководстве я рассказал лишь способы того, как я зарабатываю деньги, приложил доказательства и результаты заработка, тем самым доказав работоспособность системы. Вы и сами можете проверить рабоспособность системы за 5 минут:
сделайте новый аккаунт, выставите фильтр за сегодня, ваш баланс будет равен нулю
затем обработайте совершенно любую ссылку,
скопируйте и сами перейдите по ней
через 15-20 минут, вы заметите пополнение своего
счёта, к сожалению статистика имеет задержку
Если ваш баланс пополнился, значит система работает и претензии по поводу её неработоспособности попросту обман. Я думаю вы это понимаете.
Касательно возврата денежных средств. Данное руководство облагается гарантией возврата денежных средств, но денежные средства возвращаются в 2-ух случаях:
1. Если вы выполнили все действия, которые описаны в обучающей программе (также
вам не помогли персональные услуги и 2 автономных способа)
2. Если вам что-то не ясно и вы не получили поддержку, и ответ на ваши запросы в службу
поддержки в течении 72-ух часов.
Каждому покупателю обучающего руководства гарантирована поддержка по электронной почте. Настоятельно не рекомендуется повторять ваши запросы. Это лишь увеличит
время вашего ожидания. Если вы создали запрос в службу поддержки, ожидайте максимум 72 часа. Если спустя 72 часа вы не получили ответа, продублируйте запрос, возможно
ваше письмо не дошло.
Гарантия возврата средств действует в течении 7 дней с момента покупки руководства.
За 7 дней, вполне реально создать поток денежных средств. Также такой маленький срок
гарантии установлен для того, чтобы у вас был более сильный мотив воспользоваться
методикой.





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.4. ВОПРОС ОТВЕТСТВЕННОСТИ
Я прекрасно понимаю, что возможно вы новичок и некоторые действия вам непонятны,
хоть они и тщательно описаны. Именно для того, чтобы зарабатывать смог каждый человек предлагается ряд специальных услуг для покупателей. Сразу скажу, услуги платные, но цена минимальная и цены на услуги вполне оправданы. Если вас интересует какой
спектр услуг предлагается, напишите в службу поддержки, вам вышлют персональную
ссылку, в спектр услуг входит и создание мини-страницы, и загрузка страницы в публичный доступ, и т.д. Касательно возврата денежных средств:
Условия возврата денежных средств
Возврат денежных средств осуществляется в течении 7 дней при
соблюдении условий возврата средств. Для возврата средств
и экономии вашего времени, рекомендуем сразу в сообщении о
возврате средств предоставить номер вашего оплаченного заказа, если вы его не помните, то пришлите ваш адрес электронной
почты, который указывали при оплате.
Предоставив эти данные мы как минимум будем уверены в том, что вы действительно
покупатель нашего руководства и не будет проблем по выяснению данного вопроса.





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.5. F.A.Q.
Итак. Я думаю мы подошли к логическому завершению данного обучающего руководства,
в этой главе я разместил часто задаваемые вопросы и ответы на них. Это интерактивная
глава, которая будет автоматически дополнятся. Задавайте свои вопросы в нашу службу
поддержки и ответ на ваш вопрос будет добавлен в данную рубрику.

Почему нет шаблонов по
всем шагам обучающего руководства?
К сожалению, полных шаблонов по каждому шагу из
обучающего руководства
добавить просто невозможно. Присутствие шаблонов,
вызывает полное отсутствие верного мышления и
самое главное положительного результата в виде пополнения вашего баланса.
Когда я получу первый результат?
Первый результат вы можете получить уже сегодня
если повторите все шаги обучающего руководства.
Нужна ли уникальная мини-страница?
Да, настоятельно рекомендуется создать уникальную
мини-страницу на альтернативную тематику и другой ресурс, особенно поздним покупателям, так как
стандартная страница со
временем потеряет свою
эффективность. Также можете заказать уникальную
мини-страницу через нас.





ГЛАВА 3. ЗАКЛЮЧЕНИЕ НА МИЛЛИОН

3.5. F.A.Q.
Пока что вопросов-ответов сейчас достаточно мало, задавайте, непременно сделаем обновление и добавим новые вопросы, и ответы на них как можно быстрее.
На этом же я с вами прощаюсь, спасибо вам за то, что доверились нашему продукту и
купили наше обучающее руководство. Всего вам доброго, надеюсь мы оправдали ваши
надежды и не подвели вас. Желаю достичь вам всех поставленных вами целей!
С искренней верой в ваш успех и уважением к вам Виктор Комаров!

Скачать полный курс можно по ссылке:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
  • Лайк
Reactions: rusrabota

нирвана

Участник

нирвана

Участник
24 Июн 2016
94
8
вот это стоящая вещь. спасибо ангел. попробую добавлю несколько пунктов к данному мануалу.
 

rusrabota

Участник

rusrabota

Участник
28 Июн 2016
8
2
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Проверил- не актуально.0.53 за 1 к кликов платят. У автора курса на скрине за 1500 кликов = 15 баксов.+ в схеме есть обращение к сеоспринту и т.п ,но все это теряет актуальность глядя на профит в настоящем....Так что либо схему переделывать на новый лад и автоматизацию либо идти дальше.
 

SandManN

Участник

SandManN

Участник
31 Май 2016
7
2
СРЕДНЯЯ ЦЕНА ЗА ТЫСЯЧУ: $0.15
Задания на СЕО сайтах дороже прибыли выйдут)) Так что, увы, не работает схема))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя