⋆ МАНУАЛ ⋆ Вбив Aliexxpres [Brut, vbiv CC]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Dream

VIP

Dream

VIP
3 Май 2016
1,235
972
Хотелось бы рассказать своими словами об вбиве в Aliexpress, как брут, так и вбив CC.

Начну с самого простого, а именно вбив стафа через брут аккаунты.
Антифрод, надеюсь все давно уже знают что это такое, и с чем его едят, и на каждом сайте, антифрод работает по разному, так а что же представляет антифрод на Aliexpress?

Ну в первую очередь он конечно же смотрит твой IP, GEO. И нет, он не смотрит твое гео по HTML 5 GEO API, почему? Потому что Aliexpress'y с этим было бы сложно справляться. Вот смотрите, когда идет анализ геоположения через html, то допустим те-же популярные браузеры, Chrome, Opera, Mozilla, запрашивают у вас разрешения на геоположения. У нас-же в aliexpress'e оно не запрашивается. Первое что чекает aliexpress, это с какого ip ты зашел, ну а потом уже он чекат город. И скорее всего через js. Далее рассуждать смысла нет.

Далее, естественно идет пробив на блэк листы, наверно вы замечали, что при оплате выскакивает ошибка, мол в данный момент вы не можете оплатить. А почему? Потому что вы в блэке либо aliexpress, либо в блэклистах, проверяйте перед вбивами. По этому сразу откидывайте варианты с впном или бесплатными соксами, проксями.

Далее, по своему опыту я выяснил что WebGL, каким то образом тоже замешан, и после того как я настроил свой браузер на рандомные отпечатки, у меня шанс захода был намного выше, да после каждой сессии у меня менялся отпечаток(хеш), репорт и имейдж. Настроить это очень просто, нужно лишь просто загуглить.

Насчет аудио отпечатков и канваса я мало что скажу, на это я особо упор не делал, и вовсе не замечал, но думаю излишком это не будет.

Так-же, большую роль играет язык на пк и время, ну это стандартная настройка машины под вбив, про куки и.т.п новичковую хрень я расписывать не хочу, ибо это полнейший бред, инфы много - читайте, изучайте, настраивайте.
Перейдем к вбиву:

Я сбрутил большое колличество аккаунтов, и чекал их всех через почты, по письмам, смотрел адреса, страну, колличество ордеров, после находа нужных мне чистых соксов, я прикручивал их к браузеру на дедике настроенном, и вбивал. Но вы скажите, ну вбить то на холдера легко, и.т.п. Но скажу, первый вбив идет всегда на холдера, дабы антифрод видел, что именно кх и покупает себе, после чего я не выебывая как другие, просто менял адрес, если акк юса, то вписывал дропа, если другая страна, то вписывал посредника. Но когда я зажравшись попробовал поменять страну, после нажатия кнопки оплатить, сразу выскакивала уведомление, мол ублюдок, введи данные карты заново. И такой акк я отправлял в корзину.
Если у вас есть доступ к мылу, то естественно трём за собой следы, и после всех вбивов, меняем мыло и пароль от аккаунта, антифрод не наругает.
Если же нету у вас доступа, то придется спамить мыло, но поменять вы мыло и пароль не сможете, по этому нужно надеяться, что кх не отменит заказы.
fd9f75a4373066ec1dd22adc597768e5.jpg
b87aa3bd3a597d639c2fac182270baef.jpg
Эти скрины все с брута, и их очень много, есть и фото стафа, но смысла выебываться я не вижу. По этому выложу самое оптимальное для показа. Да все вейпы пришли на моего посредника.

Так-же много читал на форуме, что брута под Aliexpress нету и.т.п, всё это заблуждение, вы можете чекать валидные мыла на письма @transaction.aliexpress.com @aliexpress.com @notifice.aliexxpres.com и.т.п
Так-же есть и бруты, но они все платные, но я им завладел всё таки)..


Теперь насчет вбивов CC.
Вбивал я картон примерно, месяцец 6-7 назад, вбивал через дедик настроенный, дедик под город кардхолдера, но я не старался шипать товар, я лишь получал с этого кешбек, а именно 15%, да есть такие кешбек сервисы, которые столько выплачивают за определенный товар. С 1 СС, я получал примерно баксов по 150, но сразу скажу, не каждая карта туда заходит, вбивал в то время я Швейцарию, Германию, Францию, non vbv, Швейцария заходила до 150$ за ордер, Германия в районе 75$, а о Франции не помню. Но с каждой СС, выходило нормально, я был даже рад. Сразу скажу, если вы будете рваться за деньгами, Вы в итоге останетесь с дырой в кармане, ибо вбивать-вбивать-вбивать и в результате вы получите отмену) По этому не жадничайте, и ведите себя как реальный кх.
Как же всё-таки вбивать через СС, ну естественно ищем подходящий бин, бесплатно Вам его нигде и никто не даст, а если и найдете - то он убит, направления по странам я вам дал, по этому дерзайте. Ищите банк, а не именно бин, ищите молодые банки, чекайте списки банков, и уже опирайтесь на это.
Про настройку машины, и.т.п не буду говорить, ибо кто работает с картоном, тот уже должен понимать, что вбивая со своей машины, вы максимум вобьете себе письку(резиновую), и то под вопросом.
Антифрод проходите давая акку отлежаться, ставя кликкер имитации бегания по разделам, добавления и удаления с корзины. Заказа дешевых хернюшек.


Много пишут, мол если сбрутить аккаунт с рейтингом, аля A3,A4, то будет проход больше. Сразу скажу, что это не так, ибо на аккаунте было другое имя, другой адрес, другая карта, и уже тут будет чекать alibaba, ведь туда вяжутся карты. По этому расскачивать аккаунты лучше самому.

Есть информация, что брут аккаунты годятся чтобы лишь поменять адрес на свой, и ждать пока владелец будет шипать что-нибудь, и вам выпадет какая-нибудь херня, ну вы сами вдумайтесь в это, это полнеший бред, ждать пока тебе что-нибудь придет? Ведь половина посылок с алиэкспресса без треков, и в итоге ваша посылка тупо потеряется, или же вы о ней не будете ничего знать.
 
  • Лайк
Reactions: lemet1605

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя