FAQ Steam Как правильно забрать себе аккаунт?

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Небольшая информация о том, как правильно забрать себе взломанный нами Steam аккаунт.
1.Заходим на почту.
2.Заходим в steam Клиент.
3.Жмем " Восстановить пароль ", далее "Я помню имя аккаунта" Вводим Login взломанного steam аккаунта.
4.На почту приходит письмо, открываем,проходим по ссылке.
5.Устанавливаете свой пароль.
6.Заходите на steam аккаунт.
7.Вам на почту должно прийти письмо о steam Guard.
8.Берете код из письма и вводите в steam аккаунте.
9.Вы на аккаунте !
10.Жмете Настройки.
11.Далее изменить Mail [ изменить электронный адрес почты ], меняете почту на свою и подтверждаете ее.
12.Далее Настройки [ изменить секретный вопрос ], меняете и подтверждаете.
13.Далее Настройки Steam Guard ,ставите авторизацию по мобильному телефону.
14.Далее Настройки - Семья- Управление семейным просмотром, не ставя галки, устанавливаете ПИН КОД.
15.Далее Настройки Профиля - меняете ник, информацию аватар и скрываете профиль.
16.Далее Друзья - удаляете всех друзей.
17.Далее заходим на старую почту, добавляем адреса,в черный список(либо в майл.ру настройки - правила фильтрации- на удаление):
а) [email protected]
b) [email protected]
c) [email protected]
d) @steampowered.com
e) steampowered.com
18. Также устанавливаем перессылку копий писем на свою почту.(Настройки - Правила фильтрации-Перессылка)
19. Ищем письма с платежами и сохраняем себе, если таковых нет то киньте 5 рублей на стим и сохраните чек.
20. Далее стираем ВСЕ письма от steam'a в старой почте.(Обязательно за сегодняшний день)
ВАЖНО! Все пункты выполнять только в такой последовательности!
 

antonius

Участник

antonius

Участник
2 Мар 2016
8
0
ребят , вот мое нахождение на этом форуме с играми никак не связано , я в них никогда не играл в принципе , у меня другой интерес. но брат младший играет в варфейс и говорит купи контру стим. я могу как то не покупая эту кс стим ее получить? правильно ли я понимаю , что покупается аккаунт а не сама игра? т.е. мне просто нужно скачать игру а уже аккаунт я могу чекнуть и "увести" себе? так?
 

Fomka

Участник

Fomka

Участник
26 Фев 2016
1
3
Про замену почты на аккаунте Steam Support забыл. Если там акк есть, конечно.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
ребят , вот мое нахождение на этом форуме с играми никак не связано , я в них никогда не играл в принципе , у меня другой интерес. но брат младший играет в варфейс и говорит купи контру стим. я могу как то не покупая эту кс стим ее получить? правильно ли я понимаю , что покупается аккаунт а не сама игра? т.е. мне просто нужно скачать игру а уже аккаунт я могу чекнуть и "увести" себе? так?
покупаешь аккаунт с CS и угоняешь, потом играешь. лучше купи гифт, это на много надежнее и проблем меньше потом будет
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя