Pokerstars

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dmatt

Участник

dmatt

Участник
14 Сен 2017
0
0
от 100 уе в день стабильно на аккаунте Покерстарс,Для работы нужны рабочие аккаунты, верифицированные, инста вывод на Киви Вебмани или-яндекс,чтобы вывод с аккаунта уже был. Не позднее 2 прошлых месяцев. Чем старше аккаунт тем больше денег можно вывести. Суть простая, я играю на удалённом доступе через программу тим вивер 12 ( скачайте ) Всё происходит под вашим контролем. В любой момент можете порвать сеанс или отобрать у меня курсор, ваша мышь главнее. Делаю залив и играю спины . Выводы делаю сразу вам на кошелек . За всем вы этим наблюдаете. возвращаете на мои кошельки, в таком режиме будем работать с вами каждые 24 часа.С одного аккаунта в день можно вывести Своими деньгами не рискуете, пароль я ваш от аккаунта не знаю, мне и не надо. В случае если произошёл вывод и деньги тормозите и не отдаёте мой процент, ваш аккаунт моментально бан! Кто переживает по поводу происхождение денег можете не переживать к России и Снг не один доллар не относиться, поэтому вам переживать неза что!единственное но аакаунт могут забанить через неделю или несколько дней зависит от ака
Если есть время и желание пишите в телеграм @Equilibriuum (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
 

noutbuk

Участник

noutbuk

Участник
31 Дек 2017
0
0
от 100 уе в день стабильно на аккаунте Покерстарс,Для работы нужны рабочие аккаунты, верифицированные, инста вывод на Киви Вебмани или-яндекс,чтобы вывод с аккаунта уже был. Не позднее 2 прошлых месяцев. Чем старше аккаунт тем больше денег можно вывести. Суть простая, я играю на удалённом доступе через программу тим вивер 12 ( скачайте ) Всё происходит под вашим контролем. В любой момент можете порвать сеанс или отобрать у меня курсор, ваша мышь главнее. Делаю залив и играю спины . Выводы делаю сразу вам на кошелек . За всем вы этим наблюдаете. возвращаете на мои кошельки, в таком режиме будем работать с вами каждые 24 часа.С одного аккаунта в день можно вывести Своими деньгами не рискуете, пароль я ваш от аккаунта не знаю, мне и не надо. В случае если произошёл вывод и деньги тормозите и не отдаёте мой процент, ваш аккаунт моментально бан! Кто переживает по поводу происхождение денег можете не переживать к России и Снг не один доллар не относиться, поэтому вам переживать неза что!единственное но аакаунт могут забанить через неделю или несколько дней зависит от ака
Если есть время и желание пишите в телеграм @Equilibriuum (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
)
еСТЬ АКаунты покерстарс . пишите в аську 581720269 icq
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя