Скины в CS:GO

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lolik228

Участник

lolik228

Участник
2 Фев 2017
448
101
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Всем привет, друзья!
Возможно, этот сайт уже был на BB, но мне все равно хочется поделиться с вами одним сайтом, с которого можно спокойно вывести скины.

Итак, речь идёт о
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

Регистрация там очень лёгкая
Нужно просто войти через steam и ввести свой Trade-URL.
Также можете ввести мой код, за который мне дадут 100 монет. А вам хз что дадут xD
Возможно, тоже дадут монетки (не нашёл там инфы)

Далее просто дэпаете туда любой свой скин из игры (желательно рублей за 300)
Я закинул туда USP-S | Тёмная Вода
Стоил он по их оценке в районе 6.000 монет

Стратегия игры:
Вы сами все знаете.
Ставите, допустим, 200 монет (ставить обязательно на серое, т.е на х2, так как чаще выпадает. Логично же, ну)
Выиграли- играем дальше без изменения ставки
Проиграли- увеличили ставку вдвое, после этого опять выиграли и вернулись к ставке 200 монет

Таким образом я с 6к поднял ~10500
Вывел оттуда скин за ~8000 монет
M4A4 | Безлюдный Космос

Не бойтесь этого сайта, все нормально. Скриншот прикладываю, всем удачи ;)

P.S Первая тема, решил покрасивее сделать xD
Извиняюсь за большое количество букв
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя