Добываем игровые базы и отжимаем их!

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

L1FE

Участник

L1FE

Участник
30 Окт 2017
9
2
СЛИВ
Что нам потребуется:
1) Начальный капитал в 10 тысяч рублей максимум.
2) Игровые чекеры.
3) Очень хорошие прокси, от $50 минимум.
4) Прямые руки и я лох.

Начнем, пожалуй, с последнего пункта и вернемся в 2012. В двенадцатом году всех детей накрыла игра SAMP и появилось куча игровых серверов, которые дети не могли оплачивать и клянчили денег направо и налево, на этом мы остановимся подробнее.
Мы с Вами будем покупать базы данных у этих детей начиная от 3000р за 5-10 тысяч строк. Что для ребенка 3000 рублей? Это невероятно много, соответственно, он отдаст нам базу и скушает эти деньги. Предлог для покупки Вы придумаете сами, я же говорил, что мне нужна база данных для рассылки чего-либо.
В чем профит спросите Вы? Все просто до безобразия! Мы с Вами купили игроков, а соответственно база данных у нас узкой группы людей.
Покупать стоит конечно же через гаранта, дети мерзкие и лживые существа во все времена!

Чуть-чуть статистики с базы данных в 5 тысяч строк:
1) 75+% имеют steam аккаунт
2) 55+% имеют CS:GO или другие платные аналоги
3) Помимо steam есть и другие игровые платформы: origin, 4game и другие.

В итоге 5000 - 25% - 45% = 5000 - 1250 - 1687,5 = 2062 строки, которые себя окупят. Конечно, пароль может быть иной на почту в нашей бд, но мы же знаем, что это не более 10-20% и если учитывать подобное, то это минус до 300 строк.

Теперь окуп: стоимость игры у скупщиков от 80 до 120 рублей, смотря где его найдете. Я же отдавал по 110 и в итоге имел от 80 тысяч в сутки за подобной ерундой.

3тий пункт: Сейчас брутить все невыгоднее становится. Ранее, как говорится: было лучше. Не такой бан паблик проксей и приватные прокси действительно были приватными, а не то, что сейчас. Соответственно, ценник сейчас на хорошие прокси листы от $100+ и то не факт, что будут хорошие.

Перейдем ко второму пункту, а именно софт! Покупаем любой чекер на популярные игровые сервисы.
Сейчас я сливаю подобный мануал, так как на мой взгляд, времени достаточно прошло и больше я не собираюсь подобным заниматься, а так же покупка всего, что нужно для подобной работы требует немалых вложений и прогореть на этом можно очень просто. Все упирается в материал для брута. Это был последний пункт, т.е. первый.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя