Пассивный заработок на инстаграм

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jo59

Участник

jo59

Участник
30 Сен 2017
0
0
*Схема: белая
*Сложность: средняя
Стоимость: 5к продаю только 10 штук.
В комплекте находится: сайт, инструкция к его применению и инструкция к настройке рекламы, все расписано до мелочей.
Принцип работы сайта: человек переходит по рекламному объявлению на Ваш сайт, смотрит услуги, оплачивает.
Важно то что накрутка идет живыми людьми, не боты. Страницы не баняться никогда.
Окупаемость темы: около 3-5 дней после запуска.
Затраты по времени: 3-5 ней для запуска, потом просто нужно будет тратить по 10-15 мин в день.
Выхлоп в месяц: 100к+ в месяц
Контакты:
Телеграмм:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!

В складчину проект покупать нет смысла, один сайт привязывается на одного покупателя + я поставил свою личную защиту от сливов и складчин. Так что не тратьте время.
Для тех, кто хочет спросить - если схемка столько приносит,то почему ты ее продаешь?
Ответ - не люблю заниматься одним и тем же, ценник я поставил минимальный для такой схемы,поэтому почему бы не дать людям подзаработать.
Готов на гаранта,но его оплачиваете вы( в среднем они берут 10 процентов от суммы).
Не знаю,верит ли кто еще в 2к17 в скрины, но вот мои скрины выплат за пару дней:
f336986164288d61afeae857a683ec07.png
Посмотреть вложение 34394
 

kiloo

Участник

kiloo

Участник
25 Янв 2017
41
13
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Го за отзыв :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя