Продам Paypal Service - Продажа Paypal (PP) аккаунтов, саморегов, вбив в eBay и пр.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LessPaypal

Участник

LessPaypal

Участник
18 Ноя 2017
0
0
Посмотреть вложение 34987

Здравствуйте,
уважаемые пользователи!

Рады приветствовать вас в нашей теме и сообщить вам об открытии нашего сервиса по продаже и вбиву аккаунтов Paypal в различные интернет шопы.
У нас команда опытных людей, работаем уже в течение многих лет - начиная с далекого 2009 года.

Информация:
• Продажа аккаунтов Paypal с логов (5% от суммы баланса),
- Ежедневные обновления!
• Залив баланса на ваши аккаунты Paypal (обговаривается индивидуально),
• Продажа саморегов Paypal с балансом, предоставляем все данные + сканы документов (обговаривается индивидуально),
- Ежедневные обновления!
• Стафф (вбив) товара с торговых площадок: eBay, AliExpress (25-30% от суммы),
- Ювелирные изделия, одежда, бытовая техника, и т.п.
• Стафф (вбив) товара с ваших площадок (обговаривается индивидуально),
• Предоставляем своего посредника для пересыла к вам в руки (возможно на вашего),
• Нашим клиентам мы предоставляем всевозможные инструкции по вбиву, чистке, настройке машин, обходу антифрода в системе Paypal и много другой полезной информации для ваших целей,
• Мы любим своих клиентов и всегда рады ответить на ваши вопросы,
• Множество довольных и постоянных покупателей.

• Контактные данные:
jabber: [email protected]
Skype: [email protected]
ICQ: 721359196
Telegram: @SellerPayPal

Последние работы:
Посмотреть вложение 34988
 

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Пацаны работают с 9года, чекают, продают акки рр и просят 30% за ордер?)
Очередная чепуха.
Моё мнение, нужно такие сделки строго через гаранта совершать...
 
  • Лайк
Reactions: brianli685

LessPaypal

Участник

LessPaypal

Участник
18 Ноя 2017
0
0
Пацаны работают с 9года, чекают, продают акки рр и просят 30% за ордер?)
Очередная чепуха.
Моё мнение, нужно такие сделки строго через гаранта совершать...
Внимательнее - "с логов".
---------------------------------------------
Ещё немного последних заказов:
b0989aa894b8755cec3e7a1bee67e1fc.png
 

loloLOSH

Участник

loloLOSH

Участник
22 Фев 2017
71
49
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
LessPaypal, пройди проверку. У меня раз через раз с прозвоном ели шлют и то б/у товар только
На кх у меня тоже ордера и побольше выходят ;)
 

zmei91

Участник

zmei91

Участник
14 Июл 2017
42
6
Тоже интересуют брут акки , какова цена? есть свой магаз?? На каких бордах продавали с 2009 года? Можно в лс
 

Beliy001

Участник

Beliy001

Участник
13 Фев 2018
3
1
Да пытался с данным кадром работать. Как я понял он в пп ноль. Я занимаюсь обналом пп. И пытался с ним сработаться по заливам с его стороны. В итоге от гаранта отказался. Да и лить ничего не может. Просил бабки в перед.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя