Как я запирал людей в фургоне за деньги и собрал с них 100к за месяц

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Morty

VIP

Morty

VIP
26 Окт 2017
537
113
Ребят, всем привет! Решил поделиться опытом в экспресс-запуске одного из своих проектов.

Я всегда говорю: Если ты решил чем то заняться и не начал что то делать для дела в течение 72 часов после решения, считай забил..идея канет в лету и добавится к кладбищу идей.

Итак..в 2015 году на день города у нас выставили куча лавочек, конкурсов и атракционов. Среди всего этого добра стоял проект от одного из городских квест-румов. Это был шкаф из которого нужно было успеть выбраться за 15 минут, используя фонарик для поиска подсказок и решения ребусов. Реализовано было халтурно, квест не очень то и интересный, а механизм, который тебя выпускал из шкафа и вовсе клинило через раз. Но.. идея мне понравилась.

Этой же ночью я стал искать по области и городу подходящий фургон. Да да..я решил реализовать эту идею. Но не в шкафу а фургоне. Ведь фургон можно легко перегонять по городу, мероприятиям и рпзличным движухам. Я остановился на стареньком убитом фургоне, который к тому же еще и был на ходу (ужасном но ходу). Поездочка в 400км, осмотр, тестовая поездочка, торг, по-рукам... забрал за 40тыс.рублей.


С трудом доехал до дома. Пришло время для доработок. Открутил, вырвал все стулья, сделал перегородку от водителя из обычной фанеры..обтянул стены внутри полиэтиленом, сделал тайники, полочки, цепи, забрызгал всё имитацией крови, подключил и всунул под обшивку дешманские колонки, сделал в фанере дырку лобзиком и вставил туда компьтерный кулер..типа вентиляция )) Поставил дешевый сейф за 1900р. из косторамы (люди искали шифр)..продумал логический линейный сценарий по поиску подсказок...купил две рации на авито, взял с дома ноут и закачал на него фоновой страшной музыки. Вот и ВСЁ!

Позвонил знакомой художнице: "Катюх привет..я тут фургон взял..сможешь разрисовать маркером графитийным? Ок". Согласовали цену. Соласилась за 4тыр. + тысяча за маркер с краской.

Получилось как то так...
fd12f8f2ba197c60159b5ecf49ebf28f.jpg

Сделал банеры, сделал макет обычных листовок ЧБ и распечатал 10 000.
Ценник сделал 250 за человека, 400 за двоих...

Встал вечером прям в центре города на месте с хорошим потоком. Раздавал листовки. Очень много людей интересовалось.. за час прогонял 2 пары людей. По одному совсем никто не проходил.

С 18 до 23:00 в среднем выходило 6-8 пар..умножаем на 400. Примерно 3к за рабочий день.
Спустя неделю поставил девочку оператора за 30%.

Как то так...Буду рад ответить на вопросы. Всем добра!
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя