Продам Sell installs & loads 24/7 [HOT]

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Marian Spots

Участник

Marian Spots

Участник
2 Дек 2017
1
0
Hello! Today I represent the service of selling downloads and installations at profitable market prices!

Country and prices for 1000 loads°​
USA - $320; GB - $280; FR - $160; DE - $160; NL - $160; IT - $160; CA - $260; BR - $110; PL - $140; JP - $140; CN - $120; SC - $120; AE - $117; TR - $110; EG - $100​

WORLD MIX - $60; EUROPE - $190; ASIA - $80

Crypt $40 (exp. 2 mouth)*

@NoirMort

BTC Wallet: 1AKSVRgSAxbsM7cKHnss37mhBoxHL1t2jx​
 
Последнее редактирование:

Copyright

Зам. Администратора

Copyright

Зам. Администратора
29 Июн 2016
599
381
Проверка пройдена.
Укажите ваши реквизиты
 
Последнее редактирование модератором:

0verflow

VIP

0verflow

VIP
24 Ноя 2017
65
43
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Marian Spots,
Hello! Today I represent the service of selling downloads and installations at profitable market prices!

Country and prices for 1000 loads°​
USA - $220; GB - $180; FR - $160; DE - $160; NL - $160; IT - $160; CA - $180; BR - $110; PL - $140; JP - $140; CN - $120; SC - $120; AE - $117; TR - $110; EG - $100​

WORLD MIX - $60; EUROPE - $190; ASIA - $80

Crypt $40 (exp. 2 mouth)*

@NoirMort

BTC Wallet: 1AKSVRgSAxbsM7cKHnss37mhBoxHL1t2jx​
For the feedback with proof. Installs it does for the dough?
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
1)
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
-арбитраж
2) Я заливал 300 на пробу , использовал лоадер с логером (чистый как слеза девственницы), который грузил новый лоадер с логером (тот был с таймером) и вышло какое -то недоразумение :
у меня вышла накладка - перед "заливкой" объявился мой должник по инсталлам. Я ему дал тот же файл. Наблюдал через логер. Топик стартер не знал про это и за период когда он объявил начало, до момента, когда он сказал стоп, все инсталлы я защитал ему(даже инсталлы моего должника, тк разделить их не было технической возможности). На момент стоп было 111 инсталлов ( * по сути на двоих, но пускай его). И инсталлы продолжали идти дальше, те его "КОЛЛЕГА" не прекращал лить, хоть и по чайной ложке в час. Выяснилось, что данная версия моего лоадера не работает на xp - ну и хер с ним, майнинг на хрюшах еще то счастье, а их процент по моему опыту пренебрежимо мал (если не используются виртуальные машины инсталяторщиками). То есть, с огромной натяжкой, чисто в гипотезе , инсталлов полилось не больше, чем 130 шт (*). С учетом того, что это был не майнер, а чистый загрузчик без нагрузки , результат неудовлетворительный. Для чистоты эксперимента, его коллега (должник) лил 1000шт. Отбилось в первом логере на двоих ВСЕГО (~800).
С учетом того, что я майнер сразу не ставил, а грузил загрузчиком логер и другой ЧИСТЫЙ загрузчик. На завтра ситуация была удручающая. На этих лодырей стало порядка порядка 50 майнеров (свежий крипт), со средней скоростью 4 хэша в секунду. И это быстро упало до ~13шт. В логах был хороший % машин с одним и тем же уникальным именем и разными ip адресами (прокси?). Кроме того, загрузчики, не взявшие нагрузку , тоже пропали.
Для сравнения - на моих старых бойцов(~280 по логеру), что стояли с загрузчиками и без майнера , стало 183 майнера и средняя скорость примерно 25 хэш/сек на один комп
У меня конечно были мысли про то, был ли мальчик вообще, но хочется быть объективным
p.s. его коллега тоже уже в арбитраже но это будет офф топ
p.p.s. Это мой отзыв, а не арбитраж. (сорри, что натекстовал много)))
 
Последнее редактирование:

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
не ведитесь, это скам!
--- Post updated ---
Мне лил тест - не было ни одного живого ПК - одни виртуальные машины!
--- Post updated ---
Смотреть не только "логер", но и HWID . Это скамер наш еще не научился подделывать)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя