Пассивный заработок битоинтов ( работает )

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Sterva103C

Участник

Sterva103C

Участник
29 Сен 2017
2
0
Всем привет, хочу познакомить вас с одним сайтом ( ссылочка в конце статьи ).
На данном сайте, биткоинты платятся через каждый час ( рандомное кол-во, но не особо много ).
Вывести можно любое кол-во. Я вывел с сайта 62$, сайт действительно платит.
Так же, с помощью вашего везения, вы можете удвоить свой выигрыш ( угадать упадет или повыситься курс биткоинта ).

А вот собственно и сайт:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 
Последнее редактирование модератором:

RoSka42

Участник

RoSka42

Участник
1 Май 2017
20
14
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Помню времена когда еще они давали по 500 сатош, а щас 13 (
 

Wheleer

Участник

Wheleer

Участник
27 Янв 2017
53
2
Что бы заработать 62$ на данном сайте, нужно нажать на кнопку бабло ~2240 раз (При условии, среднего вознаграждения за нажатие 0.00000184 сатоши и курса Bitcoin 15 000). Так что, не советую лезть в эти ваши "битоинты" и "биткоинты".
 

sdo

Участник

sdo

Участник
10 Дек 2017
6
0
Не совсем пассивный заработок. Обычный платящий биткоин кран. В чем пассивность? Сбор биткоина ( раз в час ) производится в ручную.
 

nicol21

Участник

nicol21

Участник
20 Янв 2017
2
2
Этот сайт всю почту мне засрал, не помню когда на нем регался
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя