Товары с Ebay за 40% от их стоимости

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Продажа почти любого товара с Ebay за 40% от его стоимости.
1 Покупаю со своего материала, на своих дорпов.
2 Возможна работа через гаранта.
3 Гарантия возврата средств в случае неудачного вбива (все мы люди)


Оплата qiwi
BTC 1FLVfYtSXu9uv3f9KuXTV2GvuPXfZFccZ1
Yandex 410015881833181
Telegramm @Brago_ship
 
  • Лайк
Reactions: OPTIKAL

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Какой посред? Какая стоимость доставки с посреда? До какой суммы вбиваете?
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
AnGel, Вбиваю на своего дропа, суммы плавают в зависимости от имеющегося материала. на данный момент 800-5000$ . Доставка от дропа уже зависит от того какую транспортировочную компанию выберет клиент .
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Браго, напишите все транспортные компании с которыми работаете и стоимость, если не затруднит
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Только сегодня , вбив за 35% . Ebay,Amazon
 

OPTIKAL

Участник

OPTIKAL

Участник
5 Дек 2016
53
9
Ну что ж, буду первым!
Заказал кое-что за 300$. Будем ждать. Как придет - отпишу еще раз.
ТС очень общительный и все подскажет. На гаранта был согласен, даже сам предложил. Но я решил без гаранта, там посмотрим.
Не могу не отметить, что зарегистрировался в эл кошельке advcash по моей просьбе!
 
Последнее редактирование:

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Заказ подтверждаю ! Работа начата
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

Шут

Участник

Шут

Участник
28 Июл 2016
44
7
МИНИМУМ ЕСТЬ ИЛИ МОЖНО РУЧКУ ЗАКАЗАТЬ ЗА 100Р
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
180 минималка.
 

OPTIKAL

Участник

OPTIKAL

Участник
5 Дек 2016
53
9
После вбива прошло полных 8 дней. В телеграмм не появляется уже дней 7, но на сайте каждый день. Просто держу в курсе. Пока все норм, ибо на дропа должно прийти приблизительно на днях.
 

Браго

Дикий макак

Браго

Дикий макак
16 Дек 2016
131
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
OPTIKAL, Не забыл, 1-2 дня по треку еще идти будет. с телегой проблемы временные. вся связь пока-что через форум.
 
  • Лайк
Reactions: OPTIKAL

Windows

Участник

Windows

Участник
27 Фев 2017
85
5
ахаха, проверку прошёл, вбил что-то мелкое на пару рубчиков, а людей может и кидануть на пару десятков тысяч))))
суто моё мнение)))
я ему еще писал в день создания темы, он попросил предоплату на материал)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя