СДЕЛАЮ БЕСПЛАТНО СКРЫТЫЙ МАЙНЕР

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

saidbek

Участник

saidbek

Участник
13 Ноя 2017
7
1
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
ПАБЛИК мануал по распространению

Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!



Мануал для Rat / RMS
На примере RMS:
Находим юзера
Закидываем майнер в папку ( через файловый менеджер) например в c:\programdata
Открываем cmd ( именно cmd RMS ) выбираем режим от имени пользователя, пишем:
cd c:\programdata - жмём enter
пишем имя майнера, например miner.exe - жмём ентер
ГОТОВО.

--- Post updated ---

есть у меня ГПУ майнеры под AMD и Nvidia ( работаю на простое ПК) Но мне впадло их раздавать)
Есть и CPU без админ прав (т.е. с обходом юак)
на нет и суда нет )
 

kyper999

Участник

kyper999

Участник
20 Мар 2017
0
0
Сделай мне тоже майнер плиз
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
у меня этих майнеров как у дурного фантиков, больше десятка рабочих вариаций . Нахера, спрашивается мне еще на кого-то майнить, когда своих хватает. Другое дело, если автор удивит хорошим uac и быстрым , удобным майнером , что б можно было майнить профитные монетки на хороших пулах а не говно вроде монеро на майнергейте(- 30-50% еще и майнергейту), а так же толковый интерактивный майнер по красно-зеленым и старым картам. Ну и криптовке что б легко поддавался.
Тогда не обидно будет и автору процентик доната включить...
 

sizex

Участник

sizex

Участник
5 Авг 2017
0
0
у меня этих майнеров как у дурного фантиков, больше десятка рабочих вариаций . Нахера, спрашивается мне еще на кого-то майнить, когда своих хватает. Другое дело, если автор удивит хорошим uac и быстрым , удобным майнером , что б можно было майнить профитные монетки на хороших пулах а не говно вроде монеро на майнергейте(- 30-50% еще и майнергейту), а так же толковый интерактивный майнер по красно-зеленым и старым картам. Ну и криптовке что б легко поддавался.
Тогда не обидно будет и автору процентик доната включить...
схера ли ( извините) я должен заморочаиваться, тратить своё время чтоб тебя удивить? - плати деньги - тогда будешь требовать удивление
Тема расчитана на тех у кого нет майнера или на новичков.
У меня дохрена майнеров CPU / GPU( amd & nvidia ) и что с того?
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
схера ли ( извините) я должен заморочаиваться, тратить своё время чтоб тебя удивить? - плати деньги - тогда будешь требовать удивление
Тема расчитана на тех у кого нет майнера или на новичков.
У меня дохрена майнеров и что с того?
я и написал - на нет и суда нет.
 

sizex

Участник

sizex

Участник
5 Авг 2017
0
0
ДОПОЛНЕНИЕИ К МАНУАЛУ по инсталу через RAT/RMS:
Если вы запустили и он работал / либо не работал по причине того что его убил антивирус.
Допустим вы добавили в антивирусе исключения на папку. Далее нужно очистить папку с майнером т.к. зачастую анвиры убивает ток 1 файл и защита от повторного запуска не даст майнеру установится поверх.
 

Eloy

Участник

Eloy

Участник
2 Фев 2018
0
0
Скрытое содержимое для пользователей:

Жду крч, заранее спасибо)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя