Получаем почти любую игру Origin на свой аккаунт бесплатно.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

lera1997

Участник

lera1997

Участник
11 Янв 2018
12
0
Немного предыстрии: В детстве я сильно любил и залипал в игрушку в которую как правило не играли мальчики, но я в ней я мог проводить часы на пролет за возможность строить любые постройки какие мне вздумается, название этой игре: sims 2. Так вот, хотел я пополнить свою коллекцию такой игрушкой как sims 2. Хз зачем, ну захотелось и все. По инфе прочтенной на сайте ЕА я узнал что можно "объединять" аккаунты, или по другому- переносить игры с одного аккаунта на другой. Тут я подумал, а что если купить (мне бесплатно дали) аккаунт, и попросить саппорт перенести мне игру с этого покупного аккаунта на мой личный.
Что я и сделал, игра sims 2 которой уже нет в продаже с 2014 года- лежит в моей ЛИЧНОЙ библиотеке
И так, к действиям.
1) На вашем личном аккаунте (куда вы хотите перенести игру) должны быть хоть какие-то игры. Ибо вам помогать будут реальные люди а не боты, и у человека который будет вас обслуживать возникнет логичный вопрос аля:
зачем ему со старого аккаунта переносить все игры на абсолютно пустой, да и еще который зареган был не так давно. так что подсуетитесь либо с подготовкой аккаунта перед переносом, либо с придумыванием легенды о том зачем вам это нужно.
2) Покупаем аккаунт. Важно наличие живой почты чтоб вы могли сказать код, либо же ответ на секретный вопрос, или вовсе отсутствие секретки. Одного из этого пункта достаточно чтоб сотрудник поддержки убедился в том что вы хозяин аккаунта.
3) Пишем в саппорт ЕА. На первый раз меня кидало в живой чат когда я переносил sims 2, потом чата не было и можно было оставить только контактный номер телефона на который мне потом позвонили. Странно, но суть и вопросы были одни и те же. Без проблем переносили игры с брут аккаунта на мой личный. Проверено на sims 2 и на battlefield 4.
Cотрудник поддержки говорил об играх исключениях которые переносить нельзя, точно запомнилась фифа 18 и новые звездные войны. Причин тому он мне не разгласил.
Так же при переносе игры теряется весь прогресс который был на аккаунте.
Т.е. если вы хотите перенести БФ4 с покупного аккаунта на свой основной- вам просто перенесут игру без внутреигровых достижений которые там были ранее. И уже на основном аккаунте вы начнете игру "с чистого листа"
Так же он упомянул что DLC которые были получены бесплатно- так же не подвергаются переносу. Переносятся только те, что были активированы ключом или куплены в магазине.

Вроде все) Надеюсь кому то было полезно
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя