Азиатская тюрьма. Месяц ада из-за просроченной визы.

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Morty

VIP

Morty

VIP
26 Окт 2017
537
113
Друзья, хочу рассказать вам одну историю, как я оказался в тайской тюрьме в городе шлюх и трансвеститов - Бангкоке.
7070fba2b5f93b01407f9d7e4a1a67db.png
Одним прекрасным утром я спал спокойно у себя в кроватке, никого не трогая.
И тут начинается ебаная дичь: приходит домой с утра моя девушка, пьяная в срань и начинает бузить, круша и разрушая все подряд. Как настоящий пацан, я сделал вид, что нахожусь в непонятках, что к чему. Как потом выяснилось, ее подруги показали ей видео, как я целуюсь с тайской девушкой. Все-таки Бангкок - город любви, ебта.
Концерт был такой, что люди из ресторана развернули свои стулья, и интересом смотрели, что же у нас происходит. Естественно, это услышал и менеджер отеля, решивший нас проведать. Моя на минуту успокоилась, но только за менеджером закрылась дверь, ее захлестнула вторая волна припадка, и это было серьезно - в расход пошли шторы, телефон и многое другое. В конце концов, менеджер решил вызвать. полицию.
Так и началась вся хуйня.
Тук-тук, сучара, стук в дверь. Открываю, и вижу двоих узкоглазых копов. После вопроса : "Какого хуя у вас тут творится, почему не даете спать другим?" я просто обосрался, потому что слева от двери лежало два косяка с травой. Если кто не в курсе, в Тайланде за такое сажают не один год, а максимальное наказание за драгдилерство - смертная казнью. В общем, я просто чудом умудрился незаметно спрятать эти косяки себе в трусы. Попросили оплатить ущерб - мы все оплатили, и они уехали.
Догадываетесь, что произошло спустя минуты после их отъезда?
Мою мадам опять заново перекрывает, и тут уже приезжают менты и нас забирают в участок. Там они начали рассматривать мой паспорт, и тут началась вся самая жоская хуйня.
"Друг, да у тебя виза просрочена на целых 3 дня! Ты теперь ни куда не пойдешь" - сказал мне ебаный узкоглазый коп.
А почему она была просрочена?
Я арендовал байк у одного перца и мой паспорт был в залоге. Несмотря на то, что я ему говорил что такого-то числа мне надо ехать в Малайзию за продлением визы, он забыл про это на 2 недели, и съебался по своим делам в Бангкок. Пиздец, охуенно, блять, конечно, что могу сказать, спасибо, братан.
И вот за эти 3 дня просроченной визы начался полнейший адок.
Мне и в голову не могло придти, что все может так обернуться. Сначала меня держали меня в полицейском участке на Пхукете 2 дня, а после этого повезли меня в суд.
346f7f7e020d0d79fdeb4e01a096805d.png
Такого суда, мать его, я никогда в жизни не видел. Все было прям как в кино. Меня везли в автобусе вместе с маньяками, убийцами и другими головорезами. Я был в наручниках, как самый настоящий лютый уголовник. По приезде туда, меня бросили в камеру, где еще человек 50 сидели в ожидании приговора. По соседству со мной были такие типы, которые были закованы в такие цепи, которые даже ключом не откроешь. Их открывали какой-то машиной, только ноги и руки были связаны еще одной цепью. В общем, полный пиздец. Самые злостные преступники.
6f094f67cafed8a55c3101df644e5f6d.png
Спустя 5 часов в камере с лютыми типами, зовут меня.
Судья, которую я так и не увидел в живую, вынесла мне приговор по скайпу. С этого я вообще припух. Просто встаешь перед телеком, тебе включают прямую трансляцию и выносят приговор.
Зачем нужна такая хуйня? А это все для того, чтобы никто ее не пришил, когда она выносит приговор. Решение по моему делу - запрет на въезд в течение 3 недель и штраф 500 бат. Ну, думаю, все, наконец-то этот пиздец закончился. Хуй там пел.
Оказалось, что все только начинается.
Опять сажают в автобус, и как ни странно без наручников, везут обратно в участок. Туда привезли, говорят - тебя через 2 дня депортируют на Родину. На следующий день меня отвезли на перевалочный пункт в имиграционный центр, там посадили в камеру и сказали - домой через два дня. Проходит два дня, после чего мне говорят, что сейчас тебя повезут в Бангкок, и уже оттуда будут депортировать.
Меня и всех остальных, кто со мной в камере был, вывели, одели на всех наручники и приковали нас одной цепью друг к другу. А нас было 6 человек, сука. Повели в автобус гуськом, загрузили, а потом приковали нас к полу.
Ебаный в рот, вот это счастье. Ехать нам 800 километров, в автобусе никаких окон, только решетки. Ни поссать, ни посрать, хоть под себя ходи.
Пока был день, в автобусе стояла лютейшая жара. Хорошо, что окон не было, и был сквозняк, но вот когда село солнце и начался дождь - тут начался полнейший пиздец. Весь дождь хуярил в нас, было так холодно, что бил я чечетку зубами.
В глубине души я думал, что все, настала пизда и я не доеду, сдохну в этом ебаном автобусе.
На мое счастье, одна вьетнамка не могла на нас спокойно смотреть, и отдала свое большое одеяло. Огромное ей спасибо, потому что если бы не она, то хуй знает, доехали бы мы или нет. В 5 утра нас привезли наконец в Бангкок, в тюрьму в под названием IDS Berua.
Дальше было все как в американском кино: поставили перед плакатом, где меряется рост, дали табличку, сфоткали, сняли отпечатки пальцев, как электронные, так и живые.
Чуть позже выдали нам IDS Card - это наш тюремный номер с фоткой, где написано, что и почему.
Под охраной повели нас на третий этаж. Охранники там - еще те суки, с дубинками ходят, шаг влево, шаг вправо, переебут все конечно, за ними не встанет. Подвели к железной двери, и запускают по одному.
Я как зашел туда, то СРАЗУ ОХУЕЛ, ДА ТАК, ЧТО НИ СЛОВАМИ, НИ КАПСЛОКОМ НЕ ПЕРЕДАТЬ. Там две комнаты - в одной живет смотрящий со своей свитой, их там 5 человек и вторая комната, где все остальные. Остальных было 136 человек.
СТО ТРИДЦАТЬ ШЕСТЬ ЧЕЛОВЕК, НАХУЙ!
Все спят на полу впритык с друг другом, в виде подушек - 1,5 литровые бутылки с водой.
Конец 1 части.
 
  • Лайк
Reactions: Antoxa88

Mefes

Участник

Mefes

Участник
9 Мар 2017
21
1
Мда уж бро, лютая жесть...заинтриговал писец!!! Продолжение плиз
 

yaskin

Участник

yaskin

Участник
22 Июл 2017
5
0
Чувак в российском СИЗО в 90е не сидел, а тут и кафельный пол и белые решетки)))
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Какой паспорт, я по чб ксерокопии паспорта 2 бигбайка брал на полтора месяца. При сдаче вернул мне ксерокопию. Я чуть не упал.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя