Поиск спонсора на проект

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

youngjake

Участник

youngjake

Участник
1 Дек 2017
0
0
Друзья добрый день
На данный момент мой проект (PandaX - Приватные читы для игр) нуждается в спонсоре
У нас готово почти всё, чит, лоадер, сайт (
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
) (это всё не реклама)
И нам нужно 10000р для рекламы и покупки одной немаловажной функции для чита (подробнее в лс по контактам)
Контакты:
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
- ВКонтакте
@XIXcoder - Телеграмм
Реквизиты:
Qiwi - +79509264744
WM - R650718732122


Если у администрации форума появятся вопросы, буду готов с радостью на них ответить

p.s Если вдруг создал не там, то перенесите туда, куда надо
p.p.s На любые вопросы смогу ответить в теме
p.p.p.s Читы пишу с 0
 

jonni960

VIP

jonni960

VIP
5 Апр 2016
148
42
какова прибыль спонсора в случае вложения?
в процентном соотношении укажи...
 

DumsDay

Участник

DumsDay

Участник
6 Янв 2018
17
9
С чего такие доводы?

У меня хорошая репутация кодера на других бордах, смысла обманывать у меня нет
Мейби, но тут у тебя репутации нет, и нет пруфов что ты реального кодер и что то разрабатываешь, и если у тебя хорошая репа на других бордах, то зачем искать спонсора здесь?
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

youngjake

Участник

youngjake

Участник
1 Дек 2017
0
0
Мейби, но тут у тебя репутации нет, и нет пруфов что ты реального кодер и что то разрабатываешь, и если у тебя хорошая репа на других бордах, то зачем искать спонсора здесь?
Везде отписал чтобы быстрее найти
есть куча людей которые пруфанут что Я пишу с 0 всн
даже у админов готов пройти любую проверку
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Если нужны услуги гаранта, что после получения 10к человек не сольётся. Пишите администрации
 

RuSSiA

VIP

RuSSiA

VIP
29 Июн 2016
148
37
Нет гарантий что это все окупится, т.к читов этих полным полно.
Если ты реально кодер, пишешь такие проекты, то для тебя 10к большая сумма чтоли?
 
  • Лайк
Reactions: AnGel

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
  • Лайк
Reactions: sellmelagality

youngjake

Участник

youngjake

Участник
1 Дек 2017
0
0
Наитупейшая привязка. Для чего вам веб вообще нужен? Подгрузка *.pak?
Вас в любом случае разъебут следующие люди без особых усилий: 0x6AB, sellmelagality, Arting, LittleUtka, Abigor, AcroniS, iVally и много-много еще тех, с кем я не знаком.
Привязка по хвид есть
лоадер сделан не на ипаном C# который крякнуть изи, нет ни одного .pak файла, идут только .exe и .dll с привязкой
веб нужен для реализации функций инвентарь, медаль, лайк ченджеров
--- Post updated ---
Нет гарантий что это все окупится, т.к читов этих полным полно.
Если ты реально кодер, пишешь такие проекты, то для тебя 10к большая сумма чтоли?
Я на заказ не принимаю проекты, ибо время нема
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Даже "ипаный" C# я могу обфусцировать до состояния полной нечитабельности и что тогда? Не стоит так говорить про яп, к тому же он может трансформироваться в нативный. Другие нативные ЯП также отлаживаются.

Все, что нужно знать это 3 запроса в mysql, подключение модулей и реализация GET/POST запросов. Зависит от того каким образом будет реализована логика получения/отправки. Ну и массив естественно, а это все база.

Не вижу смысла что-то покупать, если можно сделать самому.

P.S. привязка говно.
 

fenum

VIP

fenum

VIP
1 Фев 2016
534
239
Даже "ипаный" C# я могу обфусцировать до состояния полной нечитабельности и что тогда? Не стоит так говорить про яп, к тому же он может трансформироваться в нативный. Другие нативные ЯП также отлаживаются.

Все, что нужно знать это 3 запроса в mysql, подключение модулей и реализация GET/POST запросов. Зависит от того каким образом будет реализована логика получения/отправки. Ну и массив естественно, а это все база.

Не вижу смысла что-то покупать, если можно сделать самому.

P.S. привязка говно.
Создай отдельную тему в разделе ПРОГРАММИРОВАНИЕ и выскажи там ему это всё, ну явно тема не для обсуждения привязки и ЯП
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
youngjake, с того, что она обязана быть комбинированной. 1 параметр я подделаю на раз-два. Это самый тупой патч без патча будет :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя