Заработок на блокировке айфонов

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

hack-anonim

Пользователь

hack-anonim

Пользователь
24 Окт 2015
572
316
Тема работает уже довольно долго но все еще очень профитная!

Так как тема уголовно наказуема не забываем про ТОР+VPN.
Ответсвености за ваши действия я не несу, статья написана для ознакомления.

Суть схемы в получении доступа к аккаунту Apple ID и блокировке устройства с последующим требованием денег за разблокировку. Так-как просто сделать сброс настроек на афоне нельзя, а для официального востановления доступа через червисный центр Apple нужно потратить до двух месяцев, многие будут платить.

Для начала нам нужны аккаунты жертв. Есть 2 варианта, получить действующий аккаунт или же "подсунуть" жертве свой аккаунт.
Получить действующие аккаунты Apple ID можно путем перебора баз аккаунтов почтовых сервисов (mail.ru например) на поиск писем от Apple Возможно вам удастся найти продавца который сам спарсит вам нужные mail аккаунты. Так как логин от Apple ID и есть емейлом, остается только востановить пароль через почту и аккаунт уже у вас в руках.
Так-же, в сети уже появлятся магазины с угнаными Apple ID аккаунтами, где вся информация уже готова к работе
1.2) Подсунуть человеку свой Apple ID аккаунт можно благодаря базовым методам соц. инжиринга. Несколько идей - с фейка пишем кому-то " у меня украли телефон, помоги заблокировать, вот мой акк". Или же, "у меня есть отличный аккаунт где все игры уже проплачены, могу поделится".
_______________________________________________________________________________________

После получения доступа к аккаунту жертвы начинаем его блокировать. Для этого переходим по ссылке
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
и блокируем телефон жертвы (режим пропажи). На экран заблокированого устройства выводим сообщение "Ваш телефон заблокирован, для разблокировки обратитесь на ******@gmail.com.Сюда свой текст


После того как владелец устройства напишет вам, вы можете назвать ему сумму за разблокировку (не рекомендуется говорить больше 100$, так как народные умельцы могут снять блокировку за 25$-50$).
Способ довольно прибыльный, в день можно обработать до 30 человек, считайте сами.​
 

donseo

Участник

donseo

Участник
3 Май 2016
5
0
Видел на каком то форуме люди уже продают готовых клиентов с заблочеными трубками кажется по 15$)
Купил дертву а дальше уже пытаешься менетизировать её) в комплекте даже профиль вк идет =)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя