Скрытый майнер на любую валюту на алгоритме CryptoNight

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

CheckStar

Участник

CheckStar

Участник
26 Фев 2018
0
0
Скрытый майнер на любую валюту на алгоритме CryptoNight (Monero, Fonero, Electroneum, etc.)
Всем привет.
Заранее хочу сообщить, что эта идея у меня возникла лишь с целью обезопасить своих соотечественников, и показать, как могут майнить на вас.
Ну а что вы будете делать после получения файла - уже ваше дело 1c4f03bd6f1e3d979f05bda2dba299c6.gif (нарушать закон нельзя - сразу говорю).
Итак, ближе к сути.
Появилась идея написать скрытый майнер, основанный на майнере XMRig.
Первоначальная разработка "для себя" при проверке на вирусы выдала лишь 4 из 35, и то, это всякие "Икарусы" (хмм, помнится, в детстве автобусы такие в городе ездили a2202a7528fdfb81e3126926783aeeb7.gif )
Майнер прописывается в автозагрузку, скрывается при открытии диспетчера, в общем, стандартный набор.
Кроме одного: вы можете указать путь до текстового файла на любом сайте, в котором будут указаны параметры запуска майнера.
Для чего это нужно?
Для смены валют и пулов, естественно.
После обновления такого файла все "ваши майнеры" перезапускаются с новыми параметрами.
Майнить предлагаю по такой схеме: 5 минут при запуске вам, 10 после мне, остальное - вам (лишь три минуты в час уйдут мне в дальнейшем).
Если кого-то устроит такая схема - пишите в комментарии.
Будут желающие - реализую в кратчайшие сроки.
Хочется услышать мнение.
И да, ещё раз, - это всё лишь в ознакомительных целях реализуется 1c4f03bd6f1e3d979f05bda2dba299c6.gif
Спасибо за внимание)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя