Как узнать почту зная ток логин (стим)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Padre

Участник

Padre

Участник
28 Июн 2017
53
3
всё в шапке
ситуация такая , давно регал акки стима (шт 10) логин и пароль записал , а вот почту забыл (
может кто знает , а то давно со стимом не связывался , пробовал через восстановление аккаунта , но там форма уже не такая
 

allexx

Участник

allexx

Участник
26 Фев 2016
101
24
вариантофф много.гуард на них включен нет,регу делал с этого же компа или нет,и переустанавливал ли вину после регистрации.ну а так если гуарда нет смело заходи ,и все перебивай #2 если стоит гуард,а комп все еще тот же,смело заходи и привязывай к телефону,после чего смениш мыло,и тел отвяжешь.
 

Padre

Участник

Padre

Участник
28 Июн 2017
53
3
allexx, не так ты меня понял
у меня есть логин : пасс
на всех акка гвард
скорее всего я регал на свои почты ( а может быть и не на свои )
так вот , мне нужно узнать почту ну или хотя бы начало почты или конец почты
 

Padre

Участник

Padre

Участник
28 Июн 2017
53
3
spin240, на почту
на мою почту, только вот на какую я не помню
и мне нужно узнать что за почта
 

klerik

Участник

klerik

Участник
22 Мар 2016
24
23
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.

SIBERIA

Участник

SIBERIA

Участник
6 Ноя 2017
0
0
всё в шапке
ситуация такая , давно регал акки стима (шт 10) логин и пароль записал , а вот почту забыл (
может кто знает , а то давно со стимом не связывался , пробовал через восстановление аккаунта , но там форма уже не такая
Ну по логину восстановления делай там же будет видать первую букву и домен почты
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя