Посоветуйте пожалуйста хороший спамер MAIL

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

vesstar

Участник

vesstar

Участник
6 Окт 2016
3
4
Здравствуйте! В общем есть потребность спамить долго и много (база 800к excel). Посоветуйте пожалуйста стабильный бесплатный спамер MAIL (я не шарю)
 

BadZ

VIP

BadZ

VIP
18 Мар 2017
155
72
Люди VDS арендуют, поднимаеют на них smpt сервера, а можно просто прогу на комп установить и разослать.
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Waine, это бред, в бан все уйдёт. Нужно поднимать почтовый сервер и докупать доменное имя, которое имеет хоть какой-то срок существования.
 

Waine

Участник

Waine

Участник
16 Окт 2016
9
15
Waine, это бред, в бан все уйдёт. Нужно поднимать почтовый сервер и докупать доменное имя, которое имеет хоть какой-то срок существования.
понял,сколько стоит в среднем заказать спам почты?просто смысла ради одного раза такое делать не вижу
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Waine, я могу сказать, что в среднем сервер стоит 2,5 рубля и домен столько же, так как нужна отлежка небольшая, если есть фильтр по whois у принимающей стороны. Смотрите готовые сервисы и выбирайте из них, если объемы не большие.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя