Как правильно пользоваться бесплатными прокси Twitch

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

viabro

Участник

viabro

Участник
2 Май 2016
44
6
84ce50f13a2a86d9839873bb50d06bd2.jpg

Не секрет, что твич банит около 70%-90% всех бесплатных прокси, полазав в интернете нашел полезный софт, который дал стабильных зрителей и онлайн (50-200) сначала качаем бесплатные прокси, лучше сделать 2-3 листа прокси, затем качаем софт twitch god, twitch viewers bot или другие.

Потом нам нужен proxy checker + proxy chark (он нам нужен чтобы узнать если бан у прокси) потом крутите свои зрителей и делайте свой контент лучше, чтобы за вас не было стыдно.

Возможно выложу софт сюда, всем удачи, мои юные хакеры)
 

hackerpro

Пользователь

hackerpro

Пользователь
29 Апр 2016
104
73
Бесполезнее статьи я не видел. Понятно что бесплатная прокся забанена на серверах Twitch.
Про Proxy Shark , ну понятно что нужно прокси отчекать, но это можно и в Super Twitch God сделать.
 

viabro

Участник

viabro

Участник
2 Май 2016
44
6
Бесполезнее статьи я не видел. Понятно что бесплатная прокся забанена на серверах Twitch.
Про Proxy Shark , ну понятно что нужно прокси отчекать, но это можно и в Super Twitch God сделать.
не все об этом знают, да и тем я не нашел.
 

Elem3nT

Участник

Elem3nT

Участник
30 Апр 2016
17
4
1) Можно взять бесплатный тест на 4 часа на сайте awmproxy (Накручивал 1400)
2) Можно купить доступ на сайты за 200 р на неделю, если ты хочешь ействительно стримить
 
  • Лайк
Reactions: Coolserby

viabro

Участник

viabro

Участник
2 Май 2016
44
6
1) Можно взять бесплатный тест на 4 часа на сайте awmproxy (Накручивал 1400)
2) Можно купить доступ на сайты за 200 р на неделю, если ты хочешь ействительно стримить
спасибо я думаю для новичков эта информация будет полезна
 

fantasto1

Участник

fantasto1

Участник
30 Апр 2016
3
2
1) Можно взять бесплатный тест на 4 часа на сайте awmproxy (Накручивал 1400)
2) Можно купить доступ на сайты за 200 р на неделю, если ты хочешь ействительно стримить
cкажи а есть способ брать этот тест несколько раз? я уже перепробывал почти все, осталось только винду перебивать :)
 

viabro

Участник

viabro

Участник
2 Май 2016
44
6
cкажи а есть способ брать этот тест несколько раз? я уже перепробовал почти все, осталось только винду перебивать :)
ip поменяй через VPN Monster , но сколько пробовал успевают раньше меня зарегаться...
 

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
Почему просто не взять чекер от Gather Proxy (у них еще сайт со своими проксями,фри листы) и прогонять каждую прокси на отклик сайта twitch ? Ведь shark делает все тоже самое
 
  • Лайк
Reactions: shtormik

dolv

Участник

dolv

Участник
1 Апр 2016
36
3
cкажи а есть способ брать этот тест несколько раз? я уже перепробывал почти все, осталось только винду перебивать :)
вариант который у меня сработал , это нужен дедик с прямым IPом , регаешь на IP дедика и уже используешь дедик как прокси и подключаешься к нему
 

SandManN

Участник

SandManN

Участник
31 Май 2016
7
2
1) Можно взять бесплатный тест на 4 часа на сайте awmproxy (Накручивал 1400)
2) Можно купить доступ на сайты за 200 р на неделю, если ты хочешь ействительно стримить
единственная проблема в том, что на awmproxy минут через 5-10 твой тест бесплатный банят((
 
  • Лайк
Reactions: nekiypro4444555

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя