Помогите вывести 65$ с сайта gumroad

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

ghostyogi

Участник

ghostyogi

Участник
8 Авг 2017
1
0
gumroad - это забугорная торговая площадка для продажи всяких виртуальных товаров, ключи от антивирусов, софты и т.д

Вывод у них только на пай пал , но проблема в том, что я живу в Украине, а пай пал тут не робит , ну он робит да только толку от него 0, так как платежи всё равно нельзя получить, они попросту получают отказ транзакции когда хотят перевести мне деньги, я не знаю что делать, мне нужен пай пал из любой другой страны где он работает, кто может принять платёж на paypal , а деньги потом перевести мне на приват24, ну можно и на фрукт киви на крайний случай. Но я переживаю что в 90% меня кинут )) есть какие-то предложения как мне выйти из этой ситуации ?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя