/del

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

Tuk

Участник

Tuk

Участник
4 Авг 2016
9
11
/del
 
Последнее редактирование:

se0smm@

Участник

se0smm@

Участник
17 Окт 2017
2
0
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Все необходимые либы установлены( тот же фрамеворк и визуал++)??? Сама Юля ЧТО говорит по этому поводу?
 

jonni960

VIP

jonni960

VIP
5 Апр 2016
148
42
@jonni960,x64 и сестема стоит win 7 x64
мож дрова какието для пк не докачал или порты по которым он пашет заняты или закрыты?
--- Post updated ---
@jonni960,x64 и сестема стоит win 7 x64
кстать ты покуал у нее или както добыл а то я чет его никак найти не могу
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Так себя ведет неактивированная или "бесплатная" версия. Ну , например , привязано к одному железу, а ты скопировал на другое и пытаешься стартануть... Лечится перевязкой, Юля как-то обещала одну бесплатную раз в три месяца, и по настроению)))
Есть еще версия - Некоторые символы и ошибки в логин-паролях или ip:
Это могут быть как спец символы , так и !!! ВНИМАНИЕ :
Если вы брутите на , например, американском деде, то русские символы в ваших файлах заменяются на всякую )(уйню - вопросительные знаки, псевдосимволы и прочее, вы можете этого и не заметить, но NL_Brute отреагирует, причем не со старта, а когда наткнется...
Так же по диапазонам, копируя и вставляя, можно сделать одну маленькую (!) ошибку, итог такой же - упрется в ошибку и краш !..
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2018
13
12
Сейчас столкнулся с такой же проблемой.
Думаю научусь ка я дедики брутить, ради общего развития. Просканировал masscan'ом , взял последнюю крякнутую версию NLBrute 1.2 x64 от Юли, запускаю, а он через секунд 20 падает на нули и всё. Пробовал эксперементировать с количеством логинов/паролей/адресов, всё одна фигня.
P/S Пробую пока с рабочего компа, не дедика
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
Сейчас столкнулся с такой же проблемой.
Думаю научусь ка я дедики брутить, ради общего развития. Просканировал masscan'ом , взял последнюю крякнутую версию NLBrute 1.2 x64 от Юли, запускаю, а он через секунд 20 падает на нули и всё. Пробовал эксперементировать с количеством логинов/паролей/адресов, всё одна фигня.
P/S Пробую пока с рабочего компа, не дедика
А решение простое: там нету "проверки на дурака"!
Ошибка или в диапазонах или в логинах-паролях.
1)В диапазонах может точка или тире не там/рано стоять или число в адресе больше, чем 255, что визуально не заметно и при копипасте легко получается!!! Семь раз внимательно проверь!!! Если нужно, то и 8!!!
2)На бурж дедике "кириличные" пароли и логины превращаются в "тыкву", ну и , естественно, все "запрещенные" вопросительные знаки, номера и решетки нужно дЕлить!!! И ВСЁ, будет вам счастье, дети мои)))))
 
Последнее редактирование:
28 Ноя 2018
13
12
torf, Ну конкретно в моём случае, я кажется разобрался почему так. Если убрать галочку чекать дедики перед брутом, то всё нормально перебирается. Но почему то гудов так ни одного и не попалось. Почему так, не знаю
 

torf

Участник

torf

Участник
16 Июл 2017
58
47
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
torf, Ну конкретно в моём случае, я кажется разобрался почему так. Если убрать галочку чекать дедики перед брутом, то всё нормально перебирается. Но почему то гудов так ни одного и не попалось. Почему так, не знаю
с гудами и правда беда, было 3 недавно, только вошел, даже скрипт не успел запустить на создание личной админки, и ... меня отключили (
НА трех дедах по одному сценарию ...
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя