Вопрос про обучение

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

ZIgzag988

Участник

ZIgzag988

Участник
4 Дек 2017
78
1
Кто может ответить на вопрос как и где можно обучиться программированию для заработка хоть веб хоть стандарт ну для начала что бы можно было зарабатывать для студента
 

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Зависит от вашей будущей специализации. Если вы не программист будущей - не занимайтесь херней, нарабатывайте время по своей специальности.

Веберов дохера и все херовые в основной массе. Сразу заработать не получится, нужна большая база, которую получают за несколько лет изучения того или иного ЯП.
 

ZIgzag988

Участник

ZIgzag988

Участник
4 Дек 2017
78
1
а чем можно заняться по своей специальности я строитель но мне щас не чего не доверят сам я автокадом занимаюсь но я ток 1 курс но нужно же на что то жить можете чем не будь посоветовать
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя