Заработок от 100 рублей в день (без вложений/с вложениями)

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AnGel

Администратор
Команда форума

AnGel

Администратор
Команда форума
27 Авг 2015
3,411
2,025
Речь будет идти о сервисе, который многим знаком, но я не собираюсь Вам описывать его, т.к. будет считаться баяном, я просто поясню как можно зарабатывать на сайте от 100-300 рублей, уделяя минимум времени.

Для заработка нужны будут аккаунты в соц.сетях: Вконтакте, FaceBook, Twitter, Одноклассники, Инстаграм.

Почему работаем именно с этим сервисом? Потому что у него за оплату задания довольно высокие ставки - от 1.85 рублей за лайк, репост, комментарий и т.д.

Если же у Вас нет несколько аккаунтах в этих соц.сетях, можно их купить в магазинах аккаунтов, стоимость одного в каждой соц.сети примерно 2 рубля.

Начнем с Вконтакте. Покупаем в магазине аккаунтов 5 фэйков(я потратился на 12 рублей), критериями от 100 друзей и желательно женского пола. Далее нужно каждый аккаунт привязать к страничке на сайте(я уже привязал 5 шт.):

5d1389de0214a0262b39d480b8a49e9d.png

Далее нажимаем на кнопку "Поиск заказов" - справа от кнопки Добавить аккаунт. Выходят задания,
оплата как видно на скриншоте довольно хорошая всего за 1 вступление:

3a05538b9faad6131a5497c37be590a8.png
После нажимаем на "Подать заявку"(имеются задания и без подачи заявки, которые можно выполнить сразу, но их в несколько раз меньше)
abcf82c3a95a00a03eca08ca0b7a6115.png

Выбираем ваши загруженные аккаунты и нажимаем на кнопку "Взять работу" или "Подать заявку". С 5 аккаунтов за выполненное задание получаете 9.25 рублей, а если аккаунтов будет больше? Вот вот)))
410bd19cea9613840adf928824fa89db.png
Заявки рассматриваются в течении часа, после этого сразу можете начинать выполнять задания с помощью аккаунтов. Совет: Не отправляйте сообщения, не удаляйте фотографии с купленных аккаунтов и не меняйте пароль(у хозяина есть шансы восстановить акк по номеру телефона) если хозяин аккаунта заподозрит взлом, он сразу же поменяет пароль, что вам будет менее выгодно.



Я рассказал про Вконтакте, а на сайте присутствует возможность зарабатывать и с другими соц.сетями (писал выше). Т.е. если вы купите по 5 аккаунтов с каждой соц.сети, то вы умножить свой заработок в несколько раз.
Пожалуйста, Вход или Регистрация для просмотра содержимого URL-адресов!
 

Wertver

Участник

Wertver

Участник
4 Май 2016
13
1
Судя с прочитаного, не все так просто как кажется ! Вопрос : Где конкретно купить аккаунты по 2 рубля , без кидалова ? Не так то просто зайти на взломанный аккаунт что бы тебя не заподозрили даже с той же страны ,аккаунт и ты(если начал писать значит пиши как есть на самом деле),
 

aka_maestro

Участник

aka_maestro

Участник
7 Фев 2016
26
10
Вопрос : Где конкретно купить аккаунты по 2 рубля , без кидалова ?
ох, в сети хороших магазинов ТЬМА.
как найти аккаунты без кидалова? обычно тот, кто владеет магазином еще приторговывает на форумах.
рекламировать никого не хочу, листай авторитетные форумы, где продают аккаунты.
 

Wertver

Участник

Wertver

Участник
4 Май 2016
13
1
ох, в сети хороших магазинов ТЬМА.
как найти аккаунты без кидалова? обычно тот, кто владеет магазином еще приторговывает на форумах.
рекламировать никого не хочу, листай авторитетные форумы, где продают аккаунты.
Я тебя не рекламировать прошу,а скинуть линк! Если начал тему,так вот тебе вопрос по поводу аккаунтов! Если не знаешь ,так и напиши,не нужно писать об авторитетных форумах или еще что то!Знаем проходили,поэтому и вопрос по сути!Не думаю что продавец аккаунтов (если он есть ) растроится! Если совсем все так (насчет рекламы) кинь ссыляк в личку!
 

kudy

Участник

kudy

Участник
5 Май 2016
23
2
Я тебя не рекламировать прошу,а скинуть линк! Если начал тему,так вот тебе вопрос по поводу аккаунтов! Если не знаешь ,так и напиши,не нужно писать об авторитетных форумах или еще что то!Знаем проходили,поэтому и вопрос по сути!Не думаю что продавец аккаунтов (если он есть ) растроится! Если совсем все так (насчет рекламы) кинь ссыляк в личку!
Тебе 2 рубля жалко на кидалу?
 

aka_maestro

Участник

aka_maestro

Участник
7 Фев 2016
26
10
Два рубля не жалко,только одним аккаунтом не ограничусь! А как обычно,три продали на 300 кинули!
я тебе еще раз повторяю, рекламой барыг я не занимаюсь, они мне за это не платят.
если интересно пиши в личку за консультацией по данному вопросу, и да, аккаунтов по 2 рубля уже давно нет.
 

fsergua

Участник

fsergua

Участник
14 Май 2016
11
0
Я чего-то не пойму а если у меня есть уже аккаунты или покупать их все равно нужно?
 

kudy

Участник

kudy

Участник
5 Май 2016
23
2
Я чего-то не пойму а если у меня есть уже аккаунты или покупать их все равно нужно?
Вот это прочти Если же у Вас нет несколько аккаунтах в этих соц.сетях, можно их купить в магазинах аккаунтов, стоимость одного в каждой соц.сети примерно 2 рубля.
 

fsergua

Участник

fsergua

Участник
14 Май 2016
11
0
Вот это прочти Если же у Вас нет несколько аккаунтах в этих соц.сетях, можно их купить в магазинах аккаунтов, стоимость одного в каждой соц.сети примерно 2 рубля.
Так где покупать то их???
 

wolfiki

Участник

wolfiki

Участник
13 Апр 2016
7
0
многие задания имеют ( - ) , рекламодатели требуют определенные города для аккаунтов.
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя