[ASOS] refund

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JohnyWinston

Участник

JohnyWinston

Участник
18 Июл 2017
1
0
Доброго времени суток пользователи Dark-time
Хочу представить вам услугу по возврату платежей(Refund) с ASOS.COM
Самые популярные вопросы:
1.Какой процент?
Ответ: 15% от суммы всей корзины

2. Какая максимальная сумма заказа?
Ответ: рекомендуется до 25.000рублей
3.Сколько по времени длится refund?
Ответ: я делаю возврат примерно за 15 минут, возвращаются средства обычно в течении 3-ёх дней.
Заказывать можно любой доставкой,как Express так и стандартной, возврат идет при любой доставке.После того как вам придет заказ, вам необходимо написать через 2-3 дня мне и дать логин-пароль от своего аккаунта.
Так же осуществляем возврата заказов годовалой давности, все тоже проходит отлично.
Контакты: Telegram(@And1y)
Внизу будут скриншоты уже выполненных работ.
--- Post updated ---
upload_2018-6-23_10-3-3.png
--- Post updated ---
upload_2018-6-23_10-3-58.png
--- Post updated ---
upload_2018-6-23_10-4-36.png
--- Post updated ---
upload_2018-6-23_10-5-28.png
 

Вложения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя