Как заработать еще больше денег с брут аккаунтов CS:GO

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

AREGKV

Участник

AREGKV

Участник
2 Дек 2017
1
0
Всем привет друзья))

Так как я новенький в этом форуме, решил написать что-то от себя и для начала хочу написать способ для начинающих (Как и я).

Способ может казаться очевидным, но большинство не пользуются им, считая что это нудно или придумывая какие-то еще причины.

А теперь к делу. Очень многие после брута аккаунтов steam с игрой CS:GO (Есть и другие подобные игры PUBG, H1Z1 и ТД) сразу же мчаться продавать их дабы быстрее получить профит. Но можно получить еще больше подождав неделю. Конечно такое действие нужно сделать с такими аккаунтами где есть какая никакая отлега, именно какая решать вам, нам всего лишь нужно чтобы за эту неделю владелец аккаунта не вернул аккаунт.

И так наши действия...
1. Брутим аккаунт steam с выше упомянутыми играми, (можете найти и ваши приватные, но не факт).
2. Привязываем SDA к аккаунту дабы открыть трейд через неделю.
3. Заходим на сайты-рулетки этих самих игр (К примеру для cs:go csgofast.com(не реклама)) и получаем бонус по промо коду.
4. Ждем неделю, выводим с таких сайтов где не требуется депозит и эти же скины заливаем на такие сайты где уже депозит нужен.
5. Выводим весь свой профит сначала на брут аккаунт, а потом переводим на свой (Осторожно, делаем через дроп аккаунт и удаляем историю трейда) или выводим любым удобным способом на наши кошельки.

В итоге мы можем делать х2 х3 или даже х4 этим способом, тут уже как повезет.

Всем спасибо за внимание, надеюсь кого-то помог, можете наградить меня симпатией)
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя