Подборка словарей by xacked555

  • На форуме работает ручное одобрение пользователей. Это значит, что, если Ваша причина регистрации не соответствует тематике форума, а также Вы используете временную почту, Ваша учётная запись будет отклонена без возможности повторной регистрации. В дальнейшем - пожизненная блокировка обоих аккаунтов за создание мультиаккаунта.
  • Мы обновили Tor зеркало до v3!
    Для входа используйте следующий url: darkv3nw2...bzad.onion/
  • Мы вновь вернули telegram чат форуму, вступайте, общайтесь, задавайте любые вопросы как администрации, так и пользователям!
    Ссылка: https://t.me/chat_dark_time

xacked555

Юзер

xacked555

Юзер
5 Май 2016
249
149
Всем привет, недавно начал увлекать брутом дедиков. Казалось бы, софт есть, руки есть а паролей нету. Я решил поискать на разных бордах норм словари и специально для пользователей этого форума(Dark-time.com) выкладываю свою подборку словарей. Собственно вот моя сборка:
 

Johan

Участник

Johan

Участник
17 Сен 2016
183
57
А какой софт используешь?
слишком большие словари для брута RDP в еррор много уйдёт)
Это маленькие еще, обычно от 40 ГБ словари заливают. Правда работать с такими файлами на слабом ПК практически невозможно.
 

vit578

Участник

vit578

Участник
10 Мар 2017
0
0
Добрый день форумчане Скиньте мне пожалуйста словари для брута дедов.интересуют логины и пароли для разных стран((((((((((
--- Пост обновлен ---
Всем привет, недавно начал увлекать брутом дедиков. Казалось бы, софт есть, руки есть а паролей нету. Я решил поискать на разных бордах норм словари и специально для пользователей этого форума(Dark-time.com) выкладываю свою подборку словарей. Собственно вот моя сборка:
Скинь мне пож свои словарики пож
 

SWATalex

Участник

SWATalex

Участник
31 Авг 2016
2
0
спасибо
--- Пост обновлен ---
автор каким брутом пользуешься??
 

vir0id

Участник

vir0id

Участник
9 Май 2017
1
0
Привет ребята. Только что зарегался. Перекопал гугл, никак не попадается словарик с русскими словами в анг. тралслите. Может у кого есть?
 

teranser

VIP

teranser

VIP
6 Янв 2017
476
257
Обратите внимание, пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки.
vir0id, сложно перевести слова в машинном переводе?
 

О нас

  • Наше сообщество существует уже много лет и гордится тем, что предлагает непредвзятое, критическое обсуждение различных тем среди людей разных слоев общества. Мы работаем каждый день, чтобы убедиться, что наше сообщество является одним из лучших.

    Dark-Time 2015 - 2022

    При поддержке: XenForo.Info

Быстрая навигация

Меню пользователя